Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2014
Когда можно идти в сад после серьезной ангины?
Сыну 3 года и 4 месяца. С прошлого воскресенья болен. 5 дней температура под 40, практически ничем кроме укола скорой не сбивалась.. Первый антибиотик не помог, второй давали уже в уколах. Сегодня первый день без уколов,с четверга - без температуры. Уже гуляем, ребенок возвращается к обычной жизни... Я работаю, всю прошлую неделю просидела дома, естественно, думала - выйду в понедельник - так мама заболела (мама - единственный человек, кто может сидеть с ребенком). На работе уже слегка нервничают... Вроде, все понимают - у всех дети, но я себя неловко чувствую... У мамы гайморит, если что.. Температуры нет, но она говорит, что не в состоянии сидеть с внуком.. Можно ли отдать в сад завтра, скажем..? Или слишком велика вероятность осложнений и нового заболевания?
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2014
автор к сожалению после ангины нужно подольше побыть дома.у вас хоть мама может посидеть.у меня некому.на работе тоже косятся
Чупокабра• 02 сентября 2014
Вы, я надеюсь, знаете, что после окончания приема антибиотиков в связи с ангиной надо сдать клинику крови, клинику мочи и сделать УЗИ сердца? И знаете, какие осложнения дает ангина? Ее последствия надо обязательно контролировать. А сад - это физические нагрузки, а это - нагрузки на сердце, которое при ангине и так пострадало. Нет, отсидитесь хотя бы неделю после окончания курса антибиотиков.