Я-ваш шанс• 02 сентября 2014
Очень нужна подработка Киев
Девочки, может кто-то знает, или кому-то требуется сотрудник. Очень нужна подработка. Могу где-то с 19:00 будние дни и на выходных целый день. Любая, но желательно левый берег. Может кому-то на выходных надо с ребенком посидеть. Могу на своей или на вашей територии. Мне 30 лет, ВО, порядочная, пунктуальная. Есть дочь 5 лет.
лаМпочка• 02 сентября 2014
Могу предложить помыть окна- первый этаж, если считать примерно, то двустворчатых окон у меня- 8 штук. Можете на выходных приехать даже с ребёнком. Но оплата небольшая- 100 грн.