02 сентября 2014

Можно еще раз спрошу , мальчику такие можно?

просто Коламбию в 13 размере найти не могу , и у них тоже есть с опушкой и идут как унисекс, а вот эти что мальчику нельзя?
Блондинка в Законе 02 сентября 2014
Неновая почта 02 сентября 2014
не знаю как мальчику
но девочке я бы такие точно не одела
Yelenashiyan 1971 02 сентября 2014
Конечно можно и для мальчика! Тем более сверху все равно одеваете штаники и этой опушки не видно будет.
Брызжу ядом 02 сентября 2014
точно мальчуковые
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 сентября 2014
Опушку можно и побрить(срезать то есть).я себе в стоке покупала новые замш ботинки,там так же торчал искуств. мех,я срезала и все тип топ
Надежда наш компас 02 сентября 2014
это для девчонок.хотя если вас не смущает опушка
_krapka_ 02 сентября 2014
У меня мальчик, не одела бы!
Булькаю 02 сентября 2014
Мальчик,я бы такие спокойно одела ему.куртки мальчиковые тоже с меховой опушкой же носят.