Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2014
Зацените столик.Купила ребенку в подарок на 1 сентября.
Как Вам такой столик для пятиклассника.Купила, нарадоваться не могу!
Мужу не очень. А Вам как? Если можно обоснуйте.
Результат:
вже голосів:
97 (72.39%)
Нравится
25 (18.66%)
Не нравится (обоснуйте почему)
12 (8.96%)
Смотреть результат.
Чупа-чупс• 02 сентября 2014
вариант не для школьника, у деток такого возраста формируется позвоночник
этот стол не способствует его правильному формированию
это стол для взрослого
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
это стол для взрослого
а как вам понятно что он для взрослого.чем детский вариант отличается от взрослого?
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а не высоковат?
ребенок 5-классник, рост 145 см.вроде не высокий.
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Мне не очень. А стул какой, регулируется по высоте?
стул конечно регулируется
Непонятно• 02 сентября 2014
Столик хороший, но дарить мебель ребенку... хм) Я, будучи ребенком, всегда обижалась на такие чересчур ’прагматичные’ подарки)
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Девочки, не сказала самого главного.Я купила его за 599 грн. на распродаже!
Значит надо• 02 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
это стол для взрослого
А для осанки есть стульчики
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
ну вы себе обижайтесь.сын сам заказал.у меня сын прагматичный парень.)
Чупа-чупс• 02 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почитайте
Каркуша Клара• 02 сентября 2014
как по мне, маловато места для книг и тетрадей...именно ’рабочая поверхность’ ...
Бутылка Кифира• 02 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот, меня тоже это смущает. Больше компьютерный, а не письменный.
Значит надо• 02 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
А мы малому 4года на подаренные деньги ДР
Купили письменный стол
Радости не было предела.
Так что каждому свое.
Купили письменный стол
Радости не было предела.
Так что каждому свое.
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только хотела написать, что стол как стол. А нет, оказывается мне нравится (за такую-то цену).
АсобеннАя• 02 сентября 2014
Не понятно ничего по картинке, вашему мужу наверное же виднее на месте, может он в реале ужасный. Если бы вы хотя бы фото в реале с дитем выложили.
Значит надо• 02 сентября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Не завидуйте
А порадуйтесь за автора
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
почитайте
у нас такая чудо-парта на данный момент.мы ее продаем, так как ребенок уже большой и ему неудобно размещаться на ней.ничего не влезает, локти свисают.что ни положи, все сползает из-за наклона парты...
designs777• 02 сентября 2014
Цена суперская!Столик классный!
Но мало места именно для письменных уроков.Но это мое мнение)
Техпаспорт на медузу
• 02 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
тут как раз нормально места.та парта которая у нас до сегодня была, вот там мало места!