Шкала Радости• 02 сентября 2014
как вам мужчина? 30 лет
что скажете? Мой или не стоит, мне 24))тапки будут? Я средний класс, областная Украина , заработок 2000 грн....
Та никада в жизни• 02 сентября 2014
ой ну выставляли б уже фотки без бутылки(((( видно ж что с бутылкой и под шафе парень
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2014
Что за бредятина? Что за вопрос? Мы что его знаем? Знаем как человека? При чем тут Ваш заработок? Бред... Показать бы ему эту тему и пусть он Вас пошлет подальше!
Шкала Радости
• 02 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
не пойму,почему вы руководствуетесь вкусом чужих людей?
интерес всего лишь, но и интересно до боли))))
Иванка Бур• 02 сентября 2014
готутесь до тапок - з анонімами всі люблять пофукати) а ви з ним гуляли, як враження як від людини?
Глаголица• 02 сентября 2014
Внешность дело десятое. Кто он? Что он? Образование, работа, добрый, и т.д. На это надо смотреть.
Молчалка• 02 сентября 2014
Как мы можем сказать подходит или нет?Фото свое давайте,о его классе и заработке же мы не знаем!
Шкала Радости
• 02 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
он очень часто под шафе...
Кокосиха• 02 сентября 2014
А каким образом Ваши доходы к отношениям с мужчиной? Вы сами считаете его так себе, но лучшего не достойны? Лечите самооценку, мужчину выбирают по любви, а не по принципу - шо было.
Не фонарь• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
ну,я бы с таким не встречалась,совершенно не мой типаж мужчины.Вы как минимум свое фото добавьте.
Нежная Лапка• 02 сентября 2014
А как влияет ваша зп на внешность кандидата? Типа зп маленькая - мужичок може т и страшненьким быть? Зп большая - подавайте красавца?
Чудак так себе, не мой тип, ничего вам не скажу, вы ж не только по внешности судите, а по речи, взглядам, воспитанию, образованию
Шкала Радости
• 02 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
очень добрый, хазяйновитий, но когда выпьет... ховайся....
Та никада в жизни• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
он очень часто под шафе...
капец... ну и зачем он Вам? или вы тоже часто под шафе? тогда два сапога пара
Проработник• 02 сентября 2014
Вы думаете., что материально такого красавца не потянете?? Ну таки да, если он бухает..
Лепешечка• 02 сентября 2014
а может это Вы??? не, ну а че, бывают ведь и такие)))
я б в жизни не спросила б левых людей - мой человек или нет, тем более Вас то никто так и не увидел...

Не фонарь• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
он очень часто под шафе...
и вы еще думаете стоит или нет?вам некуда свои несчастные 2000 пристроить как на очередную бутылку жОниху?
Оле Лукойе• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
он очень часто под шафе...
И на кой Вам алкаш?
Вы свою фото забыли выставить, чтобы мы вас как пару оценили
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Голубая фишка• 02 сентября 2014
Не Ваш ! Вы не достойны такого, если у Вас хватает ума так рассуждать и выставлять другого человека на обсуждение. Оставьте его и пусть он найдет действительно любящую и ценящую его жену.