Шкала Радости• 02 сентября 2014
как вам мужчина? 30 лет
что скажете? Мой или не стоит, мне 24))тапки будут? Я средний класс, областная Украина , заработок 2000 грн....
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
очень добрый, хазяйновитий, но когда выпьет... ховайся....
не пойму причем тут уровень ,класс и внешность.скок людей сток вкусов.люди друг друга не иза внешности любят.а раз любит выпить и ховайся- нафиг такой даж красавиц и миллионер нужен.что б лупил, попрекал?блин 24 года...гуляй живи..люди и в 34 за кого попало не хватаются
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Девушки, которые оскорбляют парня с этих фото, а чем Вы отличаетесь от Автора? Размером зарплаты? Вы далеко от нее не откатились, судя по оскорблениям и высокомерию по отношению к незнакомому человеку.
ЦыбаФу• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Молчалка• 02 сентября 2014
Ответ для@nnet@
средний класс это возможность купить машину,квартиру-дом, поездки т.е. позволить себе со своих средств гораздо больше чем продукты и это не я считаю
Оооо в нашей’деревне’ таких считают багачами....
gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляМолчалка
все очень растяжимо, и класс ашины и жилья и поездок
Копирайторша• 02 сентября 2014
Он на все 40 выглядит....
А его не Вова зовут!? Уж очень похож на парня, с которым я в молодости встречалась. Еле здыхалась....
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2014
Ответ для@nnet@
как по мне лучше различать ты интеллигент просто человек или бы-ло,а не класс. считает человек себя средним классом и хорошо. значит у него все что нужно лично ему,есть. А то что пишете вы смешно . не забывайте можно купить таврию, а можно порш, можно купить домик в деревне за пару тыщ, а можно за пару миллионов....как по мне в нашей стране средний класс эт вообще иллюзия. у нас есть те кто живет за гранью бедности, на ее краю и кто чуть лучше, и олигархи
Молчалка• 02 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ну естестественно ,имелось ввиду не наличие отечественного авто,домика или однокомнатной квартиры и поездок за город на огород(дачу)....
Самоучка• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
он очень часто под шафе...
Для меня только этого уже было бы хватит! Терпеть не могу пьющих!
Аленка Аленка• 02 сентября 2014
Наверное мужик выстпвил себя и ждет ахов и охов,какой он классный!ДА НЕ КЛАССНЫЙ совсем,не надейтесь....:-)
Еще и прибухнуть любит...Фу...
былоИпрошло• 02 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Не Ваш ! Вы не достойны такого, если у Вас хватает ума так рассуждать и выставлять другого человека на обсуждение. Оставьте его и пусть он найдет действительно любящую и ценящую его жену.
+10000 я в шоке от автора
Снегурочко• 02 сентября 2014
пьет и ховайся..
мне кажется АВТОР Вы сами за себя и за нас сказали.
Лика-прилипка• 02 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
Да куда мне до вас.У меня работа до 19.00 а потом за руль,так что не пью,да и действительно при доходе в 2000 грн,хоть не переживаешь куда вложить деньги,что бы не прогореть,а заработать на них,и вот сижу мучаюсь вопросом какую шубу купить на зиму выше колен или ниже,а по поводу мужчины как на фото у меня сын когда в городе встречает,говорит ’’бабайка’’.так что буду вам завидовать молча
вот уж выеб...сь-про самолет забыла написать.