Шкала Радости• 02 сентября 2014

как вам мужчина? 30 лет

что скажете? Мой или не стоит, мне 24))тапки будут? Я средний класс, областная Украина , заработок 2000 грн....
Кокосиха• 02 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
капец... ну и зачем он Вам? или вы тоже часто под шафе? тогда два сапога пара
Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки (с), а парень постоянно под шофе. Автор, покажите себя

автор Шкала Радости • 02 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
ага))) спасибо))) я же колхоз!
Не фонарь• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
очень добрый, хазяйновитий, но когда выпьет... ховайся....
а выпивает,как вы выше писали,часто.....Автор,вы в адеквате?
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
а сыпать оскорблениями на человека, фотку которого не понятно где взяли и похоже, что без его разрешения - это признак высокого интеллекта?
автор Шкала Радости • 02 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
не, выпившаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааа
Петя-петушок• 02 сентября 2014
А есть фото в полный рост?интересно просто,может это вы и есть,так давайте уже открывайтесь по полной.
]Mrs.Сексуальность[• 02 сентября 2014
Внешность - обычная.
Если нескупой, добрый и любящий - нормуль.
Если пьет, мало зарабатывает, жадный, агрессивный, куча корешей - то ну его нафиг.
Не совсем понятен Автор - мы ж тут его не знаем лично, посоветовать ничего в данном случае не можем.
Я такая боевая• 02 сентября 2014
Если 2000 это средний класс, то я олигарх)))))
Брюльтик• 02 сентября 2014
чисто внешне, не мой вкус, страшненький какой то. А если он еще и бухает то я бы такой чудо, был бы он хоть миллион раз расчудесный, обходила бы 10 дорогой.

orientdream• 02 сентября 2014
Вы поступаете как дура полная, выставляя человека на всеобщее обозрение.
А представьте, что сейчас появится темка, где ваше фото в с бокалом подшофе, с красным носом и косыми глазами и вопросом ’она моя или нет?’ и кучей комментов о вашем алкоголизме, приятно будет?
Ватный Пупс• 02 сентября 2014
ЛИЦО ВЫДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ-, ПТУ РАБОТАЕТ СЛЕСАРЬ ИЛИ САНТЕХНИК ,ПРО ГАЛСТУК ВООБЩЕНИЧЕ НЕ ВЕДАЕТ (((((((((
Маргарита и Мастер• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
ага))) спасибо))) я же колхоз!
треба брать)))друг друга нашли)))!
Доставучая• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
он очень часто под шафе...
Берите, вместе ’квасить’ веселее!
Твоя подруга• 02 сентября 2014
он хороший, только вы ДУРОЧКА!!!!!
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы, наверное, давненько не выезжали из Киева в ’областную Украину’)) И на 1000 грн. семьями живут. Вообще-то официальная минимальная з/пл в Украине 1218 грн. И те, не всем платят....
Доставучая• 02 сентября 2014
Яке йшло, таке й знайшло!
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
он хороший, только вы ДУРОЧКА!!!!!
+10000000 Какой он - неизвестно, а что Автор из себя представляет, уже всем понятно....
Тарабарщина• 02 сентября 2014
я думаю, что эта барышня решила обсудить парня подруги )

а может и хорошенько подосрать кого-то таким образом

чтобы кто-то здесь увидел его и рассказал ему, что его выставили в инете и он подумает на барышню, к которой подкатывает!

очень умно!
Петя-петушок• 02 сентября 2014
А у вас есть ещё фотки потенциальных женихов?мы щас заценим

Оле Лукойе• 02 сентября 2014
Автор, давайте ваше фото! Проведем диагностику пары
Не фонарь• 02 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
да уж,прикольно наверное там в вашей областной Украине,где средний досаток 2000 грн и все бухие не могут себе в пару достойный сапог подобрать
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
О как... Вы мужа по наличию/отсутствию галстука выбирали?
gloriya8305• 02 сентября 2014
фозможно автор и есть это принц, вот отсюда и зп 2000 о подруге, потянет ее или нет, читает сейчас наше мнение о себе
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина

очень умно!
я думаю барышня просто мстит бывшему.
gloriya8305• 02 сентября 2014
опять все злые и лишь бы напасть и позлорадствовать....мужчин не по внешности выбирают и дкрацкие фото есть у многих
Ватный Пупс• 02 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ДА У МЕНЯ ФЕТИШ,я обожаю мужчин в галстуках ,которые умеют их завязывать
автор Шкала Радости • 02 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
лучше чем тебе)))))))
Царь-Матушка• 02 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
а, понятненько))) Ну Вы не судите всех по себе.
автор Шкала Радости • 02 сентября 2014
Ответ для@nnet@
2000 грн вы себя считаете средним классом?
нижним..................
Я такая боевая• 02 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я не из Киева, но не представляю как можно и одной на 2000 прожить