Умничка-помощничка• 02 сентября 2014

Отключение света с какого числа?

А с какого числа будут отключать???
http://zn.ua/UKRAINE/otklyuchenie-sveta-kosnetsya-...
Nikocha• 02 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
по вечерам будет полная романтика - все при свечах, и уроки тоже
свое детство вспоминаю, лампочка от аккуамулятора, папа с мамой песни поют под гитару, чаек с пирожками, потом в города играли, в слова

Вомбат• 02 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
И противопожарная безопасность , когда дети при свечах уроки учат - в разы вырастит
Неугомонная• 02 сентября 2014
Ответ дляlisenok_8282
Мыться при свечах? Для нас это роскошь. У нас так устроено в доме, что когда отключают электричество, то сразу же автоматически отключаются насосы и воды нету.
у нас тоже при выключении эл. воды нет, плиты электрические
Вомбат• 02 сентября 2014
Ответ дляlisenok_8282
Сочувствую. У нас квартира. Не знаю, будет водичка или нет? Будет, наверное, холодненькая. В кастрюльку, на газ - лепота
Olinka.ol• 02 сентября 2014
эээ так значит через 15 мин выключат ??
Разгуляшка• 02 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А чего в Крыму отключают?
а рождаемость то как повысится
Неместная Я• 02 сентября 2014
Ответ дляNikocha
а в школе говорили , что уроки не сделали потому что света не было)
автор Умничка-помощничка • 02 сентября 2014
Ответ дляOlinka.ol
эээ так значит через 15 мин выключат ??
получается да посмотрим)
InnaLenska• 02 сентября 2014
Утром еще куда не шло,разве что телек не посмотришь два часа,а вечером это вообще кошмар,вся семья в сборе,поужинать(а его еще нужно приготовить,у меня электроплита),помыться,приготовить на следующий день вещи,дочери посмотреть мультик,и как все это делать в темноте?

руки_Крюги• 02 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Так написано что по свей Украине???
Вроде как отключение света касается тех регионов, где электростанции зависят от угля, с углем сейчас беда. А кто на гидро и атомных - в тех регионах будет норм.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2014
ВЫ НОВОСТИ СЕГОДНЯШНИЕ ВИДЕЛИ? Сказали пока отключать не будут!!!!!
Каменная Фрося• 02 сентября 2014
Кто спрашивал- что продавать выгодно? Куплю пару лампочек от аккумулятора.
mymoly• 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
я бы туда по часу добавила)
а я бы по 2ва
Не отключают)))
mymoly• 02 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Не отключают)))
вы откуда??
ПоэтеСССа• 02 сентября 2014
Всего полгода понадобилось владе, чтобы вернуть страну в лихие 90-е. Кроме того, если война в Донбассе продлится еще месяц, то ТЭС останутся без угля.
mymoly• 02 сентября 2014
а что уголь есть только в украине, больше нигде в мире его не добывают??
Кина_не_будет• 02 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
а Вы разве не помните, как в 90 - е года мы сидели без света по вечерам? У меня дочь вспоминает те времена как ооочень романтичные, все собирались вместе, ужинали при свечах, если было вечером отключение можно было сказать в школе, что света не было))) Отключали через день на 2 часа зимой и так было пару лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2014
Ответ дляmymoly
Добывают, но есть еще понятие как транспортные расходы.

Елена-Helena• 02 сентября 2014
Ответ дляlisenok_8282
Так же само и у нас. Приобрели генератор,будем его запускать.
mymoly• 02 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так он вроде как у нас убыточный был = оттуда и расходы
мадамГрицацуева• 02 сентября 2014
у нас ( Запорожская обл.) сегодян отключили ... я уже подумала началось
а оказалось только в подъезде в щитке что-то меняли
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
В туалет ходили со свечкой ))
И не один мешок семечек съели за период отключения.

А у нас АГВ без электричества не работает. Будем греться включая газовые комфорки.
katie-k• 02 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
мультики смотреть будем с планшета)
Даха-сваха• 02 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
будут
прикольный смайл))
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2014
Ответ дляВомбат
Разочарую наверное, но без электричества и напорные станции не работают. С водичкой проблемка тож будет
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2014
Ответ дляmymoly
Кому надо,тот зарабатывает, а на всю Украину говорят, что шахты убыточны.Директор нашей самой крупной шахты имеет личный самолет,вот откуда убытки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2014
Ответ дляmymoly
а я бы по 2ва
Зачем им вообще свет)))
Вомбат• 03 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
О, спасибо. Значит, бутылями запасемся... А че? У нас места много, кухня - огромная аж 6 метров, как раз еще бутыля с водой туда поставим...
InnaLenska• 03 сентября 2014
Я не помню чтоб в моем детстве отключали свет. Позвонила спросить родителям, они сказали что у нас не отключали.