Умничка-помощничка• 02 сентября 2014
Отключение света с какого числа?
А с какого числа будут отключать???
Кина_не_будет• 03 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Я не помню чтоб в моем детстве отключали свет. Позвонила спросить родителям, они сказали что у нас не отключали.
А я в Крыму живу и мы несколько лет без света сидели, оооочень хорошо помню эту романтику, видать придется вспоминать еще(((
Кишечная палочка• 03 сентября 2014
По всем города сегодня дали распоряжение , что якобы чинят воздушные леп, и топо планово выключают. А с чего это вдруг чинить леп по все городам? У нас война, а мы леп чиним??? Графики уже по всем сайтах городским есть. Холодильнику - звиздец! Инет от роутера, а он без электричества не арбайтен ! Ноут уменя древний, батарея и минуты не держит. А ребенок вообще темноты боится, это ж его на руках опять носить и не отойти от него. А чего в саду будут делать? Там плиты электрические, ни разогреть ни в холодильник поставить. Там кастрюли по 40-50 литров, костры что ли жечь?
Ira_Renevita• 08 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как именно не отключат юр. лиц? У нас в доме на 1 этаже филиал курьерской службы. В других домах -магазины, аптеки и пр.
Знакомым на Оболони, имеющим офис на 1м этаже жилого дома, уже из ЖЕКа (обслуживающего этот дом), принесли уведомление, что с 01.10.2014 им полностью отключат подачу электроэнергии. И они должны сами думать как обеспечить себя эл.энергией.
Если не отделаются взяткой (к-рые все еще существует), то будут приобретать резервную систему питания. Системы можно использовать и для офисов, и для жилых помещений (как частных домов, так и квартир в многоэтажках)