Матрёна• 03 сентября 2014

Спортлайф караваевы дачи - нужны отзывы!

Девочки, кто ходит сюда, какое ваше впечатление? Что больше всего нравится и что нет? Спасибо!
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2014
Там просто ужасно.
Сходите, пусть вам девочки из сервиса сделают экскурсию, и все увидите своими глазами

БеллаДонна• 03 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Там просто ужасно.
что именно там ужасно ?( тоже интересует )
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Очень старые тренажеры, дорожки проскакивают, есть шанс травмироваться. Сервис-менеджеры на жалобы и просьбы не реагируют.
Луковая• 03 сентября 2014
клуб не очень отличается от других клубов сети, но часто ремонт горячей воды, приходят смс, что в такие-то дни не будет горячей воды. Но можно на Индустриальном в это время заниматься. Я год отходила сюда - нормально.
В час пик нет места для парковки.
Цикавенная• 27 сентября 2014
Я хожу на Лебедева Кумача, отлично людей мало, вечером вообще на весь зал 4-5 человек ( после 20.30). Все тренажеры отличные, бред пишут про неисправность. До Спортлайфа ходила в АтлетиКо и Свит Здоровья - вот эти спортклубы настоящий отстой и тренажеры дешевые.