Дюймовочка• 03 сентября 2014
И опять сколько лет. Фото мужское.
да, он знает, что взято его фото, читает внимательно)
ну и может пару слов кто что чувствует- что за человек и т.д.
Дую ветер• 03 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Sjusi,це ви? все вангуєте?
Трохи є, шаманю
. Не Сьюзі, але якщо щось треба, то передам
Не куру• 03 сентября 2014
26 лет, не сказала бы что сильно добрый, зато с хорошим чувством юмора, думаю что человек не любит когда смеются над ним, но любит посмеяться над другими. Заниматься собой не видит особой надобности. Уверен в себе, ставит высокие стандарты при выборе девушки, скорее всего пока серьезных отношений нет, много друзей
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
палюбому
Думаю автор мама владельца фото,к рый никак не найдет ТУ ДОСТОЙНУЮ
Отвечаю-без диеты и спорта её может не быть
вторую половинку выбирают не по телосложению, раскрою Вам секрет
Дую ветер• 03 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
палюбому
У мене є свій майстер по компах (ну, там віндовс і все таке
) - він чимось схожий (теж з лишньою вагою). Ви навіть не уявляєте, яка то приємна людина
: йому 40 років, дружина і 2 дочки (18 і 10 років у нього) - завжди, якщо довше у нас затримується дзвонить до них, оплата його послуг невисока (він скромний, зазвичай плачу на 50 грн. більше) - от я й спроектувала цей образ на хлопця з фото, бо мені вони схожі.
Флюорография гуся• 03 сентября 2014
Ответ дляНе куру
да да.так всем мамы говорят-пока твой человек не встретился...
окозамилювання это называется!!!
Здоровый и подтянутый вид это огромный ПЛЮС!!!
на уровне инстинктов женщина выбирает здорового самца!!!ну и мужчина конечно
окозамилювання это называется!!!
товар для детей и взрослых• 03 сентября 2014
36 лет.
в спортзал и гантельки качать плюс пресс.
он ведь не в декрете и не на гв.стыдно молодому парню иметь живот как у беременной женщины.а подбородок нужно убрать.
Пугачиха• 03 сентября 2014
скрытный. скорее даже немного стеснительный. любит зависать за компом, любит шашлыки. офисный работник. работает .... как работается )) . не особо шустрый. не карьерист. умеет довольствоваться малым. может и хотел бы достигнуть большего, но тернистый путь к звездам не для него. с девушками безотказен. им с ним легко. внушает доверие. такой тебе старший брат. любит маму.
Флюорография гуся• 03 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Я розумію вас)Питання в іншому-дівчата всі кажуть(як жінки доречі)-треба схуднути,молодий хлопчина,потрібно слідкувати за здоров´ям.
Трошки стьобу є.але це ж дівчатка,як нам без цього
Ответ дляФлюорография гуся
окозамилювання это называется!!!
Дюймовочка
• 03 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
не скрытный абсолютно, наоборот норовит, как ребенок, все всем про себя рассказать))) не любит шашлыки, не офисный работник, не шустрый, но любит халяву, тернистый путь для него и для меня)) с девушкам отказен)))им с ним сложно, он младший брат в семье, маму не любит.
Дюймовочка
• 03 сентября 2014
по поводу похудения- он не видит смысла и очень нравиться мне таким. Обожаю его пузик, халенную мордочку и аппетит.
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
окозамилювання это называется!!!
выбирайте себе самца, а семью НОРМАЛЬНЫЕ женщины строят не с самцами, с самими обычными мужчинами, не накачанными и порой лишним весом, главное что б подходил по характеру
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2014
у него девушка есть? или можно познакомиться? люблю мужчин в теле
Флюорография гуся• 03 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Давайте я сама решу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,нормальная вы наша...
о самцах речь и не шла
,только о здоровье
о самцах речь и не шла
,только о здоровье
Дюймовочка
• 03 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
есть)) уже 6 лет как)) тоже люблю в теле)
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
о самцах речь и не шла
,только о здоровье
о самцах речь и не шла
,только о здоровье
у молодого человека нормальная полнота, которая здоровью вред не наносит, и я не Ваша)
Флюорография гуся• 03 сентября 2014
Ответ дляНе куру
это ваше личное мнение,а я высказала своё!
автор спросил и люди тут ответили.
адвокатствуйте на здоровье...
автор спросил и люди тут ответили.
адвокатствуйте на здоровье...
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ну для здоровья похудеть не мешало бы...Здоровый образ жизни никто не отменял
Блондинка в Шоколаде• 03 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
так Вы его девушка? завидую
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а смысл? девушке своей он нравиться, симпатичный парень, зачем себя мучить в тренажерном зале и питаться овощами с мясом? Вот когда ему будет 50 тогда пусть и думает о здоровье и весе
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ответ дляНе куру
В 50 уже будет поздно(((Потом будет его в ’Зважені і щасливі’ командировать
Не куру• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
не факт, может в 50 вес будет такой же как и сейчас