Аноним• 18 января 2013
хруст костей
девчонки а вы хрустите пальчами?знаете что это нельзя делать?как предпочитаете боротся с этим?
ОЛЬГА 2012• 18 января 2013
У меня хрустит все: пальцы, локти, позвоночник, бедра, колени, пальцы а ногах... Хз, от чего это и что с этим делать? Хрустят не произвольно, при двежениях, при поворотах, нарочно не делаю
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
пейте больше жидкости
Аноним• 18 января 2013
у меня у ребёнка всё тело так хрустит, переживаю и не знаю к какому специалисту пойти
Аноним• 18 января 2013
Да, хрущу иногда, но больше мне нравится, когда я сижу в одном положении долгое время, у меня начинает хрустеть кость, которая находится между коленом и попой.
Я прям балдею.
Аноним• 18 января 2013
хрустит все и всегда, спросила у нервапатолога-ниче не сказал вразумительного, сказал что было бы хуже, если бы не хрустели. воды пью 2-3л.в день
Аноним• 18 января 2013
Может автор идет на свадьбу и переживает чтоб там громче невесты не хрустеть
И.О. человека• 18 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. это не автору, а мне нужно идти к врачу?
))))) Вот спасибо, обрадовали так обрадовали
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляСнежка_
аха....и попросить сделать так, чтобы захрустело