Бармалеина• 03 сентября 2014
Хвастаюсь! !! Купила сапожки о которых мечтала))). фото
Но, не могла найти в магазинах. Фото сейчас добавлю.
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
от 800грн примерно и выше
я бы дала и больше за такие, а так за 340 - сток
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2014
200грн у нас таких на рынке валом.еще и подошва разных цветов есть) Нормальные у меня малая такие любит 13 лет)))
Своего не предлагать• 03 сентября 2014
кстати надо было щобы смайл со средним пальцем добавили маты ни был бы смайл тем хто громче всех вечно пи...т
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляamina
Я думаю они в живую круче чем на фото ))) с узенькими джинсами будет классно
да, они потрясающие!!! а в живую да... ещё круче
Оченьценная• 03 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
вам повезло) сапожки клевые, носите с удовольствием
Бегущаяпо• 03 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ненене, есть классный смайл с автоматом, который стреляет, вот его бы
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2014
нормальные сапожки. Может у автора их 5 пар на осень. А некоторые купят одну пару и ходят и с джинсами и платьем и в пир и в мир
Мания-Величия• 03 сентября 2014
Ответ дляamina
Нужны похожие,так как далеко водить ребенка в садик,подскажите где брали или девочки посоветуйте где тут купить наподобие этим.
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
абалдеть!у нас тоже на рынке хватает похожего г...а... я не ношу такое)
Морская свинка• 03 сентября 2014
Второй не обижайтесь, у каждого свой вкус. Вот я например, не могла решится на бодфорды много лет, а на прошлой недели решилась, безумно счастлива и пофиг нравится кому-то или нет
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо))
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
))) в точку - как раз 5 пар насчитала
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляОля-Лёля
Где купили? я бы для прогулок с малым купила бы?
на стоке - Хмельницкий
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
автор, так сколько их цена и это кожа?
не кожа - 340
Шкала Радости• 03 сентября 2014
Мне нравятся. Очень. Автор -завидую вам.
Я тоже такие хочу за 340
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
Я тоже такие хочу за 340
а-ааааааааааа
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ковру идут
вы немного не в себе
? Вас ковер именно задел ?!
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тогда дороговато
Even&ODD
Even&Odd - это новый берлинский молодежный бренд, который полюбили во всем мире. Утром принцесса, а вечером рок-звезда. Для любого Вашего настроения есть соответствующая обувь винтернет - магазине Brandcod. Сделанная из качественных материалов она позволяет комфортно передвигаться в любую погоду. Обувь Even&Odd созданная для девушек, которые хотят быть постоянно в тренде, ищут новые дизайнерские решения и любят cмешивать стили.
Вы креативные и любите шопинг, следите за модой, тогда обувь Even&Odd
Зяблик протестант• 03 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Гавно
свои покажите - может у вас гавно еще то...
Бармалеина
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
кстати да... показывали бы свои сразу, ни разу НЕ гавно в противовес - слабо?)