Лама_мама• 03 сентября 2014

Руслана: Я ПРОЗРЕЛА побывав на Донбассе!

Руслана после поездки на Донбасс
http://www.odnoklassniki.ru/video/5813110185
Кусочек Сыра• 03 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
При чем тут остальные украинцы? Где я написала про виноватых? Между нами специально разжигают рознь. Идёт война олигархов. Мы для них ничто ни жители Западной ни Восточной Украины. А некоторые ведутся на это.
Я поддерживаю ваше мнение, не хотят объявлять военное положение чтоб не терять власть, не отдавать ее военным, олигархи и сейчас у власти, они пилят люди между собой грызутся, а Пу помогает. Медведчук кум, вдруг потеряет награбленное....

Луковая• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а я не очень поняла зачем разбомбили шахты.страна,которая не только себя обеспечивала углем,но и продавала его,теперь будет его ПОКУПАТЬ сказал яценюк.все тэс и даже атомные работают на угле.газа нет,света нет.слава украине?
это тоже большой вопрос. Шахты некоторые затоплены, некоторые взорваны завод подбиты, инфраструктура на грани катастрофы... Опять же - зачем?
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2014
ничесе как красиво говорит....
Аноним ФЕЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
так вопросов та столько,но ни одного ответа....
Думы мои думы• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Потому что куча батальонов, которые подчиняются олиграхам орудуют, а у них еще и между собой война. Вот бомбану его шахту (Ахметова), свалим все на сепаров, а потом по дешевочке выкуплю, пока в прокуратуре с Ахметовым разбираться будут причастен или нет к действиям в Донецке, и оппа бизнесок готов с угольком, как можно этого не видеть
ПешитеБесАшипок• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
не хамите. я не Вам вопрос задавала. читайте внимательно.
человек написал ’Я пытаюсь донести подобное некоторым своим коллега, однако меня сразу обвиняют в любви к Путину и в сепаротизме. Люди слепы в своей ненависти к людям Донецка, Луганска и простому российскому народу.’ Я вижу ненависть к Украине у некоторых людей (и не только с Донбасса) - хотела услышать нормальный ответ, а не Вашу истерику. Просто сейчас на Донбассе тяжело высказать в открытую про-украинскую позицию, а в Киеве за про-российскую позицию никто в подвал не затягивает и публичных наказаний не производит (лично знаю людей которые открыто высказываются и живут спокойно, никто их с работы не увольняет, грязью не поливает).
Не лукавьте....
Чеширская кошечка• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Скажите, пожалуйста, что по Вашему значит про-российская позиция?
Самоучка• 03 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Про разжигание - согласна. Но очень много негатива сама лично слышала от людей с Востока в отношении Украины как государства. Они хотят в Россию. Вот этого не пойму - родились и выросли в Украине, а теперь хотят стать Россией, а не просто тесно сотрудничать.
Чеширская кошечка• 03 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Вот именно, у всех рыльце в пушку. А люди не понятно за что так просто желают друг другу смерти.

Чеширская кошечка• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Я тоже этого не понимаю, хотя я против плохих отношений с Россией. Но я гражданка Украины и хочу жить на Украине.
Повелитель интернета• 03 сентября 2014
Удалено администрацией...
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Луганск! Город Луганск! Когда вы научитесь правильно называть все своими именами, возможно услышите и многое другое.. и о языке и о общей земле!
вы бы так говорили, когда ваши на танки кидались и флагами рашисткими махали! Запели теперь об уважении. Все побросали и бежать к ненавистным бендеровцем начали. Уважение надо иметь свой дом защищать, а не кичиться теперь статусом обиженных. Одесса себя отстояла, Мариуполь очнулся. А из-за пророссийских настроений этих регионов у нас теперь война. Нет им уважения, профукали как и мозги! Жаль тех, кто там был трезв и вынужден был бросить свой дом. Но врядли они сейчас ведут себя как последнее хамло, которых не счесть просто стало.
Ду да ду да ду• 03 сентября 2014
Ответ дляничевока
Что происходит ?! Кинул вас майдан номер 2 , похлеще , чем майдан номер 1 ! Лоханули опять пол Украины , а тех , кто не повелся начали убивать , вот и вся мораль ! Слава вам горемычные
А 3 майдан поставит все на места, военные это умею
Самоучка• 03 сентября 2014
Ответ дляничевока
Вот так просто взяли и подняли русский флаг ? давайте уже быть честными
ну понят что этому многое предшествовало и не один год.
пример: человек голодал, а потом пошел грабить, потому что у него есть нечего, а кушать хочется, а мог бы пойти заработать - кто виноват? сам человек или кто не предложил ему работы?
я была не против поднятия российского флага, я против того что срывали - украинский (пусть бы вешали рядышком).
Научительница• 03 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
А вы езжайте, сами посмотрите...
Я из Донецка, куда еще мне езжать?
Самоучка• 03 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
люди поддерживают и одобряют политику Кремля по отношению к Украине начиная с марта 2014.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
не тешьте себя иллюзиями..отстояли.просто была ращыграна ужасная комедия-донецк луганск.им не повезло.мариуполь сейчас в том де положении.
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
зачем вы пришли с войной и выгнали людей из домов??чтобы сейчас говорить-мы все поняли.мы ошиблись????
Хомяк с пастой• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
и если честно,о каком уважении вы речь ведете??смешно.от таких как вы точно ничего не надо уж поверьте!себя уважать начните,власть об вас ноги вытирает а вы только и кричите путин виноват.

Чеширская кошечка• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Спасибо.
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Вот например сейчас в новостях показывают колонна техники 120-150 единиц движется по Луганщине,снимают люди видеорегистраторами.Вам не доказательство.Где местные ополченцы берут столько техники?
Самоучка• 03 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не лукавьте....
Написала то что вижу на работе, среди друзей и знакомых. Конечно споры есть и словцо крепкое могут вставить. Но никого не уволили, все общаются (меньше о политике стараются спорить). Но что толку ругаться, уже ругались в 2004 - за президентов - в пролете и те и другие... и тут так же будет.
ПешитеБесАшипок• 03 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
Ну, вот как пример, если хотите.
Турчинову в словах Бондаренко привиделась российская агитация.
Где в ее словах ’российская агитация’???
https://

Телефон Рубика• 03 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А вы на майдане с ней ночевали? в Донецк ездили? как можно так говорить о человеке не зная его... Она в центре событий, то есть в курсе.
Я тоже на матрасе дорме о с ней......
Думы мои думы• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
время покажет
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
http://www.odnoklassniki.ru/video/62908641012640-1 Доказательство вам
Выступаю Я.• 03 сентября 2014
Семена рукколы• 03 сентября 2014
Ответ дляничевока
Ого-го , понеслось !!! Ну, этим - то людям народ поверит ?! Здравствуйте 3-майдан !
Чики-брык• 03 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
им не повезло? А разве Крымнаш, не с такого же сценария начинался? Какие могут быть вопросы об уважении, когда у людей самоидентификация только по признаку где сытнее кормят. Нет, у таких не мыслей о культуре, ни мыслей о патриотизме к своей земле. И чем дальше, тем глубже эта яма.
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Вот тоже не ожидала услышать от командиров ´Айдар´, ´Азов´ и ´Днепр´... Что вообще происходит?
http://www.odnoklassniki.ru/video/5738005939
Обсуждала с знакомым, его мнение - быстрое наступление днр, типа как таким образом наши пытаются выиграть время ну или спасти свои ж.