Маргарита и Мастер• 03 сентября 2014

Вечный бан на Адвего и как зарегистрироваться заново? что б не спалили.

Здравствуйте, не буду вдаваться в подробности, вообщем сама виновата, но не чего переживем. Меня заблокировали навечно на Адвего. Теперь прошу совет как быть дальше. Можно ли поменять почту, поменять логин , поменять веб мани кошелек и заново зарегистрироваться? Спаоят? ведь у каждого устройства есть свой адрес (айди или айпи незнаю как точно). Я работала с ноута, но у нас еще есть айпад, если я снего зарегистрируюсь, под новой почтой, логином, кошельком, а потом после регистрации буду работать все равно на ноутбуке, так как айпад не грузит плагиатиус. Может что то посоветуете? Может у Вас такое было и как Вы вышли с ситуации? Заранее спасибо за ответы и советы.
Не за Будка• 03 сентября 2014
Ну расскажите чего вы там натворили. Интересно же.

Очень-очень• 03 сентября 2014
А что такого уже можно было натворить?
Lynx_1992• 03 сентября 2014
Вряд ли спалят, кому надо проверять все адреса, с которых вы заходите? Может, вы в интернет-кафе работаете, они ведь не докажут обратное? Я думаю, логина и пароля новых достаточно
Закидай меня камнями• 03 сентября 2014
зарегистрируйтесь с другого ай пи адреса, в интернет кафе например. Или поменяйте свой ай пи, так можно. Зарегистрируйте веб мани на мужа например. А что вы натворили,? Я тоже там зарегистрирована.
Сижу на стуле• 03 сентября 2014
Может расскажете, что случилось?
Я там новичок, чтобы не повторить ошибку Вашу, хотелось бы знать, в чем дело.
Очень-очень прошу!
АгатаХристя• 03 сентября 2014
расскажите что натворили, все равно под анонимом)