ПешитеБесАшипок• 03 сентября 2014

Девочки кто то уже купил коляску Adamex Lara??? Как она?

В общем в этом то и вопрос. Вроде по описанию супер все и ВЕС 12кн и эко кожа есть и т.д и т.п.

Но отзывов нигде нет. Очень новая!
автор ПешитеБесАшипок • 03 сентября 2014
И тут никого ((((((

Коко Шанель• 03 сентября 2014
так берите если нравится
и ваш отзыв везде будет первым
надо же кому-то начинать
будете первооткрывателем))))
Нууууу как то не знаю стремненько. Да и с этим курсом цены особо не фонтан....страшнр быть первооткрывателем
Коко Шанель• 03 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
они все схожие между собой
скажу от себя:
-если малыш в зиму,то люльку смотрите пластиковую,она не продувается
-очень важно,чтобы на накрывачке в люльке бампер был высокий (такая откидная коротенькая часть,очень актуально когда ветер и снег
-удобная сумка и вместительная корзина
вроде все
Меня вес интересует так как это второй ребенок....чтоб с двумя как то можно было.....сложно в общем)))))
Коко Шанель• 03 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ага,я поняла
ну смотрите, что могу подсоветовать
скоро в Киеве выставка,очень толковая,проходит каждый год,очень советую на нее съездить
все сами посмотрите, пощупаете,можно и на зуб))))
я думаю там и вес вам скажут
а может вообще другую выберите

http://babyexpo.ua/
Ответ дляКоко Шанель
ага,я поняла
ну смотрите, что могу подсоветовать
я думаю там и вес вам скажут
а может вообще другую выберите

http://babyexpo.ua/
Спасибочки...жаль только я из Днепра

Чики-брык• 03 сентября 2014
у меня была адмекс только нитро. Откатала ребенка 9 месяцев, и еще бы катала, но без лифта 4 этаж - это ад. Продала, девушка - покупательница была в шоке от идеального состояния. Не скажу, что аккуратно пользовалась, просто качество хорошее.