Розавенная• 03 сентября 2014
инспектор Фреймут аааааа
Я такая боевая• 03 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я даже смотреть на эту чуму не могу!
Почему???
Розавенная
• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что Вы хотели этим сказать?
а вам что-то Хотелось,чтоб еще подтекст был? Кому захочется-тот возьмет и включит. Напоминалочка!
Пленница SexShop-а!• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Почему???
очень не искреняя,очень категоричная,манера поведения,язык,
Нежная Лапка• 03 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я даже смотреть на эту чуму не могу!
Тоже самое. Тетка уже не знает к чему приколупаться,то еда на градус выше,то шуба в сейф для денег не влазит( в рекламе видела,ее передачу принципиально не смотрю - не хочу повышать этой маразматичке рейтинг).
Попадалочка• 03 сентября 2014
А мне она нравится, просто учит что если ты платишь деньги, то должна получить качественный сервис. Потому что мы все привыкли выживать, а не жить нормально.
Единая страна!• 03 сентября 2014
Автор, вы наверное и есть Фреймут
рейтинг себе повышаете?
а вообще, если по теме, бесит меня эта Фреймут, её ’мужчинчики’, ф-е-е-е... зазналась, а раньше по-скромнее была...
рейтинг себе повышаете?
Ванильное мороженое• 03 сентября 2014
Это та которая говорила ’ не ходить по иншым каналам’, а сама перешла.
Бусурманша• 03 сентября 2014
Да, честно говоря я сама уже не раз задумывалась о ее адекватности... Реально маразмом уже попахивает ее так называемое зазналась...
Ответ дляПопадалочка
+1 мне не то, что она нравится.
нравится, то, что она делает...раз наши СЭС ничего не делают
Здрасьтенька• 03 сентября 2014
похвасталась фигурой)) ну капец просто, специально топик надела, посмотрите на меня)) да, фигурка хорошая, чего спорить, но как-то не прилично .....