советский цирк• 03 сентября 2014
Как бы Вы назвали свой ресторан?
Вот собственно и весь вопрос... Идей совсем нет в голове. P.S. В основном расчитан на большие банкеты, свадьбы, корпоративы, с большой зеленой территорией, летней терассой, только очень Вас прошу милые девушки, не нужно писать что сейчас война в Украине, а я думаю о другом...давайте отвлечемся на минуточку)
JuliaSmilnitskaya• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Интересная идея, спасибо
Только раз Львов и национальное сейчас в моде, тогда слоган ,, Рай заходиться в Украини,, (простите нет укр.раскладки)
Амели на мели• 03 сентября 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Если с зеленой территорией и трассой, то назовите его ,,Эдем,,! Пусть люди чувствуют себя у Вас как в раю! Можно даже слоган такой приписать к примеру на визитках и на первой странице меню) ,,Почувствуй себя в раю,,...)))
да ну, я с Днепра, во Львове не была, планирую поездку . Ресторан с названием Эдем пройду мимо. Нужно национальное название:)
АнтиТанкист• 03 сентября 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Особенно актуально если, не дай Бог, кто нибудь отравиться....почувствуй себя в раю
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
Предложите пожалуйста, мы на финишной прямой а названия нет((
советский цирк
• 03 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
графська садиба
У нас есть друзья в другом городе, у них есть ресторан с таким названием)) хи-хи как совпало
Курочка-чубаточка• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
буває. більш українського стилю назва. як на мене для розкішного ресторану з великою територію.
Амели на мели• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Это больше подходит колыбам из дерева)) как в Карпатах)))
Абсолют, Дружба, Бочка, Украиночка, Автограф, Малина
Брынза• 03 сентября 2014
Мені сподобалось ’братрура’ (духовка) але важко запам’ятати, ’біба’, ’галастра’, загумінок, капциліндер, маґніфіка
Амели на мели• 03 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
Княжий двир, княжий орден, Градецький, Фазенда, Панський двир, Славянське село
советский цирк
• 03 сентября 2014
Спасибо Всем за ответы, я Вас покидаю, но завтра утром обязательно дочитаю, может что-то интересное подкинете
Сумчатая кошка• 03 сентября 2014
Щасливий укроп)))
Садиба бандерівця)))
А вообще нужно красивое название, но с патриотичным уклоном обязательно, ведь в такое время открываете.
Садиба бандерівця)))