Каждые сек.30-минуту взрывы.? У кого есть инфа
ALENKA3750• 06 сентября 2014
23.39. Как сообщил 0629 очевидец, который находится на месте событий, сейчас из тяжелых орудий прямой наводкой бьют по блок-посту на ’Восточном’. Горит поле возле блок-поста. Разрушений в жилых домах нет.
ALENKA3750• 06 сентября 2014
23.43 Горят строения возле автозаправки ’ТНК’ на ’Восточном’. Слышна автоматная стрельба.
Ответ дляmeteola
я очень ’рада’ , что тебе доставляет удовольствие когда стадо нападает на инакомыслящего
ну если ты это так восприняла.. что ж.. я высказала свою точку зрения на форум - и то что она не совпала с твоей.. я на форум шла изначально за общением, а не за СП..
Полина Алексеевна• 07 сентября 2014
Ответ дляkydesnica
блин....а по телеку сплошные развлекательные передачи...аж тошно..ну как там можно..в стране война и нельзя увидеть свежие новости...5 канал только вот только показал что стреляют в мариуполе.Держитесь родненькие. Не сдавайте город.
меня это давно не удивляет
Ответ дляnadine
то какой был форум тогда и сейчас - это две большие разницы - все остальное не буду комментировать - это твой выбор...
Алена-квитка• 07 сентября 2014
И возле Драма слышно ((
Сутки мира и тишины. Хорошо как было. На море днем с детьми съездили)) на завтра такие планы были))
В 21:30 несколько машин и платформ для танков , нашей армии видела.
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
И я такая же. Так не хочу уезжать. да еще и муж-зараза норовит меня отвезти и одну бросить. А у меня по Украине нигде ни одной близкой души нет.
Если бы малой еще в школу не ходил, то тогда точно уехала, проще так пересидеть.
Ответ дляmeteola
https:// посмотри и подумай на досуге...
оооо, я уже в сепаратистки тобой записана ))))))))))))))))))))))))))))) ну-ну..., телефон СБУ напомнить, хотя могу и адрес для писем написать, чтоб уже наверняка..
как ты писала ’проявилась сущность..’ - кто несогласен со мной тот из другого лагеря. Ну что ж, у каждого свое мнение..
Российские войска открыли артиллерийский огонь в районе Мариуполя.
Около 22.30 в микрорайоне ’Восточном’ стали слышны залпы тяжелых орудий.
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом сайту 0629 сообщили местные жители.
Как пояснили в пресс-службе батальона ’Азов’, военные действия происходит в районе поселка Широкино. По украинским позициям стреляют российские войска, украинцы в ответ не стреляют.
В батальоне подчеркнули, что опасности для Мариуполя нет. Вероятнее всего, боевики пытаются запугать украинцев.
К слову, сегодня днем пресс-служба ’Азова’ официально заявила, что Мариуполь и поселок #Широкино находятся под контролем украинской армии. #ДНР контролирует #Новоазовск.
23.04 Как только что сообщил на своей странице в ’Фейсбук’ батальон ’Азов’, в окрестностях Мариуполя стреляют ’Грады’.
Ответ дляТанусик86
Надюш привет . советую пока ни куда не выезжать т.к. Мариуполь в блокаде нельзя-- стрелять будут и по машинам .Лучьше в подвал пока сегодня завтра .Таня с Московской
приветик, да я и ни куда не собираюсь... это муж все норовит отправить )) это мой город - и я его очень сильно (как оказалось) люблю..
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Если кто все-таки решится уезжать - пишите. Может хоть в одни края поедем.
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
И не говори, тут все такое родное, стены дома, семья ... Блин.....
Ну неужели политики не могут договориться
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Девочки,а в Володарском не стреляют? Там где-то лес недалеко,там,возможно,кто-то прятаться будет .
Нет в Володарском не слышно.