Проработник• 04 сентября 2014

Девочки, кто со смной завтра кодироватся от ожирения?

Клиника в Киеве, регистрация на 7.55 и в 8.30 сеанс(опоздавших не принимают).
Записалась, судорожно сжимаю в руках деньги и смотрю в будущее:) Вот подумала - а может тоже кто-то готов материально,морально - вот так быстр раз и решится:)
Метод проверенный, в этой клинике еще в нулевых мои родственники кодировались, минус 20 кг минимум, сестра вот со 120 на 70 кг вышла(живот висит правда, но это кожа,куда она денется:)).
Клиника "доверие" называется, есть у них сайт,через инет регистрация - скидка 100 грн:) я через инет зарегалась, но с подружкой как то было бы не так "моторошно" :)
Давайте дружить ? и пойдем вместе(кто решится).

Я анонимно пишу на всяк случай, а то перед девочками стыдно, я в прошлом году на ПП 10 кг скинула, а за лето наела снова:((( вот решилась таки кардинальный метод.
О лекарствах и диетах не нужно мне писать, тема не о том:) Причины и доводы почему я не пишу тоже - повторю - тема не о том, просто вопрос-посыл...
Блинчик Мой• 04 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кодировка-полный развод!!!у меня знакомая код. от курения.пришла ко мне на работу и закурила под кофе.она даже и не обратила на это внимание пока я не сказала!!!!(сразу после кодировки).другая код. для похудения,хватало на пару мес.пока придерживалась!!!
Бред, она и не думала бросать, раз у неё были при себе сигареты.

автор Проработник • 04 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати 10 лет назад это стоило 300 грн., правда Харьков и клиника другая
ага, родственница(она первая кто там кодировался еще давно-давно) за 500 в Киеве в этой же кодировалась.
Потом я в 2005 было уже 600 или 800, не помню, и вот - уже штука:(
Ничего, у меня ДР скоро - буду считать себе подарком:) Главное верить, что получится все:)))))))))))

Ну и снова - писала в посте начальном - тема не о том эфективно или нет - а такое себе приглашение вместе. Мне,например, интересно будет постоянно потом созваниватся, обговаривать ощущения и меню:)
Но я очень общительная, коммуникабельная девушка:) поговорить обожаю:)
Свята• 04 сентября 2014
Я там котировался много лет назад. Похудела здорово и все было отлично несколько лет. За эти несколько лет уже начала питаться обычно и не поправлять. А потом сидячий образ жизни и все плавно вернулась. так что девочки, как добьетесь своего- дорожите этим ;)
автор Проработник • 04 сентября 2014
а, еще инфа - там же на сайте нашла как определить степень ожерения - оно от индекса(ИК) 28 начинается.Если ниже - то ’излишний вес’, а у меня росно 28,1 индекс:)
Типа первый шаг от лишки к ожирению я сделала:((((
Воленс-неволенс• 04 сентября 2014
все кодирование сводится к тому, что придется считать калории 1200 в день. А кодирование это так для самовнушения. Кто соблюдает тот худеет.
Телефон Рубика• 04 сентября 2014
можно напишу - мне НЕ помогло! там же была где Вы - метод Смелова. и питаюсь, как написано, и все продукты не ем - НО - -2 кг за месяца!!! очень жалею, что выкинула зря 1000 грн(((((( если не сть те продукцты, которы они пишут - и так бы похудела.
Залетная Я тут• 04 сентября 2014
Мне тоже 100лет назад в нулевых доверие не помогло. А вот Славянская клиника помогала несколько раз. У СК как-то всё более чётко и комплексный подход. Но без силы воли конечно ничего не получится ни там ни там...

Свята• 12 сентября 2014
Автор, как у Вас дела? Худеете? Хочу опять к ним поехать, но не хватает вдохновения