Подумывающая• 04 сентября 2014

Купила ребенку комбинезоны и боты) Поясните теперь как их носить?

Термо вещами раньше не пользовалась) Обьясните при каком температурном режиме их носить, что поддевать, а то я в этом полный ноль) И боты купила, вроде как зима, на шерсти. Они и на осень покатят или купить еще осенние?
Муроводчица• 04 сентября 2014
Пока не надевайте!!!

КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2014
Боты зима, костюм первый тоже зима а второй Коламбия что ли? Носите как и обычно...мы так одеваемся - реглан( если в сад), флиска,куртка. На ноги колготы тока не советцкие хб, а с эластаном..да и все..хотите термобелье одевайте.
Ух ты какая Я• 04 сентября 2014
Все отлично Вы купили. Дополнительных ботинок на осень не нужно, через месяц уже такая холодрыга будет, что только эти и носить. Я бы докупила еще валянки, например, Куома на совсем сильные морозы.
автор Подумывающая • 04 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
Пока не надевайте!!!

ок))))))
Братья Капли• 04 сентября 2014
когда будет минус одевайте тонкий реглан и тонкие колготы и все...когда -10 я одеваю флисовую кофту и махровые колготы
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2014
Боты кажутся только тонкими, хотя некоторые говорят что в Экко холодно, нам нормуль. Купите осень ещё, или если мерзляки то валенки, а эти на осень холодную
СирОжино пирОжино• 04 сентября 2014
Вот не понимаю, как можно отвалить кучу денег за вещи не зная как их носить? Или я одна перед покупкой отзывы читаю?

Баба на горошине• 04 сентября 2014
Мы в похожих экко отходили всю зиму прошлую - не замерзли. В сильный мороз шерстяные носки (тонкие) поддевали, в несильный - просто в носках ходили на колготки, все нормуль было.
LadyLovе• 04 сентября 2014
Первый костюм отлично на зиму. Никаких заморочек с поддевами он не требует. Второй на холодную осень-теплую зиму, тоже хороший.
Обувь на мороз пойдет только для активнобегающего ребенка, если кататься на санках или в коляске - нужно что-то теплее, например, валенки.
автор Подумывающая • 04 сентября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я все бу взяла) получилось на это все потратила 1000 грн))
karryn• 04 сентября 2014
Второй на теплую зиму-холодную осень. Отличный костюмчик, с нашей зимой самое то