Yana UA• 04 сентября 2014
Продавец продал бу товар как новый + неверная информация о товаре. Что делать?
Добрый день! Я долго на этом сайте, но такая ситуация у меня впервые. Заказала кеды https://www.kidstaff.com.ua/tema-7610510.html
Продавец утверждал, что они новые и стелька 24,5 см. на самом деле они ношеные - подошва стерта, а стелька 23,5 см, на меня малы. я отписалась продавцу, она сказала, что возврата у нее нет. вот наша переписка:
25 августа 2014 (19:38)
добрый вечер. скажите, стелька в них ровно 24,5 см? они без брака?
ответ для Yana_Z
25 августа 2014 (20:28)
Добрый! Да, 24,5 см, без брака
---------------------------03.09.2014--------------------------------------------
Yana_Z
15:49
добрый день. вчера сразу как забрала их, то пошла на работу. сегодня я их перемеряла - стелька 23,4 см. а не 24,5 см... вы писали, что стелка 24,5 см. на меня они малы. возврат берете? ведь вы меня неправильно проинформировали
Nina.mk
16:07
Добрый! Стелька 24,5 см - всё верно, тем более, размер на обуви указан как 5-ый, что соответствует европейскому 38 размеру. Повторюсь еще раз: обмена, торга, возврата нет!
Yana_Z
16:08
стелька 23,4 см!!!!!! + они ношеные - подошва стерта на пятке. оформляем возврат?
Nina.mk
16:13
Читайте выше!
что делать в такой ситуации? я оставила свой коммент в гостевой, ответную оценку она не выставляет... хочется задействовать модераторов, но как?
25 августа 2014 (19:38)
ответ для Yana_Z
25 августа 2014 (20:28)
Добрый! Да, 24,5 см, без брака
Yana_Z
15:49
Nina.mk
16:07
Yana_Z
16:08
Nina.mk
16:13
Читайте выше!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 сентября 2014
там рейтинга толком нет,да и в гостевой уже был отзыв негатив,думаю ей по барабану
а зачем вы в них куда-то пошли,если они вам на 1 см малы?
елси бы мне обувь была мала на 1 см,я бы как минимум обула их на мокрую ногу по квартире и если бы растянулись,то рискнула бы на улицу пойти....
а так получается,что даже если они и были новыми,то вы их уже поносили и они не новые....
Ответ дляsamka
так написано что забрала и пошла на роботу а потом померяла
Ответ дляsamka
я никуда не ходила. я их дома меряла. смотрю, что жмут, померяла стельку, глянула подошву, а она стерта
Косарева1970• 04 сентября 2014
Ответ дляYana_Z
я их не носила. меряла только один кед в дом. условиях
модетары разборками не занимаются.
Дайте ссылку на объявление, сделайте фото того что Вы получили и приглашайте Вашего продавца в студию.
Будем разбираться.
Вас в Покупатели перевели ?
Будем разбираться.
Вас в Покупатели перевели ?
Ответ дляКосарева1970
модетары разборками не занимаются.
Будем разбираться.
Вас в Покупатели перевели ?
Будем разбираться.
Вас в Покупатели перевели ?
я оформила через кнопку ЗАКАЗАТЬ. поэтому оценка была сразу после заказа. я оценила ее сделку, а она, видно, нет.
Ответ дляyana_zab
я имела в виду настоящие ФИО, чтоб при поиске эта тема высвечивалась. ведь пользователь может создать другой аккаунт и продолжать свои ’продажи’
Кан Нина, г. Николаев. коробку выбросила еще на работе, т.к. неудобно было с ней. точного адреса нет :(
счет 5168 7572 3294 0041 приват
но опять же - создаст новый аккаунт, можно и новый счет оформить...
счет 5168 7572 3294 0041 приват
Ответ дляКосарева1970
дайте нам еще ссылку на объявление, если это возможно
Косарева1970• 04 сентября 2014
Ответ дляYana_Z
вот еще
дайте продавцу в личных сообщения ссылку на тему