Иванка Бур• 04 сентября 2014

А домашние пельмешки можно назвать детской едой?

С хорошего мяска, со сметанкой.
как часто можно давать 2-3 летнему малышу?
VL• 04 сентября 2014
я давала, раз в месяц-три:) не часто могу лепить:(.
Остановщица• 04 сентября 2014
нам год я даю.раз в 2 недели
Dudkatanya• 04 сентября 2014
Я своему 3-х летнему раз в неделю делаю, он их ооочень любит.
Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
с хорошиМ мяскоМ т.е. ?))

ага.. по такой ’логике’и свинину можно назвать вегетарианской едой, если свинья ела только фрукты и овощи)))

автор, не смешите)
Коко Шанель• 04 сентября 2014
нет, вообще не понимаю пельменей и вареников в детском меню.
Тихомандражная• 04 сентября 2014
нет,нельзя.До трех лет это тяжелая пища для ребенка.
unona4ka• 04 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
с хорошиМ мяскоМ т.е. ?))

автор, не смешите)
А при чем вегетарианская еда к пельменям?
Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
Ответ дляunona4ka
аллегория,
которую Вы просто не поняли.

пельмени - детская еда,
запорожец - тоже хорошая машина.

так понятнее?))
автор Иванка Бур • 04 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
аллегория,
которую Вы просто не поняли.

пельмени - детская еда,
запорожец - тоже хорошая машина.

так понятнее?))
Но вут сегодня в садике макароны по флотски
те же мучные изделия то же мясо?
Что нужно исключить?
Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
Ответ дляИванка Бур
те же мучные изделия то же мясо?
Что нужно исключить?
я бы и то, и другое исключила.
но то я... что в том садике творится не я контролирую, и не мне решать, чем там детей кормить.
Ганцю в кєдах• 04 сентября 2014
Домашние- можно. У меня в детстве самая любимая еда была- мамины пельмени)). Там же мясо и тесто, мясо полезно для растущего организма, в тесте тоже ничего вредного. Всё отварное, не жареное. Я в детстве с бульоном их любила кушать. Своим детям тоже иногда делаю, но из магазинного фарша, а когда я маленькая была- мы сами свиней держали. В пределах разумного- всё полезно. Полезней по крайней мере чипсов и сухариков, вот это точно не детская еда, а посмотришь, почти поголовно все своих детей пичкают ими.
Dudkatanya• 04 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
с хорошиМ мяскоМ т.е. ?))

автор, не смешите)
Обоснуйте, почему ребенку 2-3 лет нельзя домашние пельмени(за исключением жирных сортов мяса и излишка специй).
А то ,что-то я, при всем своем знании диетологии, не могу такого сказать.
Пупуговка• 05 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
аллегория,
которую Вы просто не поняли.

пельмени - детская еда,
запорожец - тоже хорошая машина.

так понятнее?))
в свое время запорожец был хорошей машиной, получше современных ланосов, при том что технологии по идее развиваться должны , а не наоборот