Аноним• 18 января 2013

Что делать с соседями которые варят самогон

вонь в подъезде жуткая, хорошо что хоть нам в квартиру не несет... каждый месяц все повторяется.... милиция будет реагировать на вызов или только посмеются
Аноним• 18 января 2013
в милицию заяву. Это ж противозаконно

Аноним• 18 января 2013
ничего у меня у мамы такие соседи с 92 года торгуют. у мусаров всё купленно
Аноним• 18 января 2013
в долю с ними))
zhenya2106• 18 января 2013
такая же проблема!!!
Аноним• 18 января 2013
Для себя можно вроде.
Аноним• 18 января 2013
помагайте варить
zhenya2106• 18 января 2013
подумываю завалить...
sonita• 18 января 2013
ого, ещё существуют такие ?
Мамулька• 18 января 2013
идти к ним с закусью :)

sonita• 18 января 2013
Ответ дляАноним
идти к ним с закусью :)
автор Аноним • 18 января 2013
да я бы им водки сама купила раз им так хочется лишь бы они его не варили. Знаете с виду все соседи нормальные, даже не понятно кто из них так промышляет.
Аноним• 18 января 2013
если плита электрическая выключить ток на щитке, не поможет, перерезать провода)
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
помагайте варить
а я смотрю вы любитель и ценитель данного варива
Аноним• 18 января 2013
напиться и забыться
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
нетттт
kesha• 18 января 2013
попробуйте вызвать через 102 там
при вызове ваша жалоба записывается и вас перенаправляют аж через несколько коммутаторов на участкового . они даже если все схвачено обязаны прийти на вызов т.к. есть жалоба должно быть реагирование.
соседи конечно будут в курсе кто именно вызвал. т.к. ваши данные будут записаны.
если таки варят на продаж вызывайте регулярно и именно через центр т.е. 102 - такое участковому, поверьте не нужно.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
напиться и забыться
да если медленно идти в подъезде то можно и не пить, от ароматов можно забыться. А в милицию надо идти писать заявление или их можно по телефону вызвать?
sonita• 18 января 2013
Ответ дляАноним
тсю, так вы на самом деле не уверены что они варят, это чисто догадки из-за запаха ..?
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляkesha
попробуйте вызвать через 102 там
спасибо за совет, так и сделаю, а то эта пассивная токсикомания меня ни каким образом не устраивает

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
можно по телефону, но ак запах учуете
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляsonita
ну я не знаю что еще может так вонять, явный запах самогона, или еще какой-то продукт имеет такой специфический аромат?
Утка_в_тапках• 18 января 2013
А по чем продают???
zhenya2106• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А по чем продают???
не продают.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
угу, а если на газу - обрубить газ
Аноним• 18 января 2013
Сейчас за это не наказывают.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
А по чем продают???
ну вы шутница*
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляzhenya2106
не продают.
варят и пьют
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляzhenya2106
не продают.
а вы откуда знаете? пытались приобрести?
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас за это не наказывают.
получается, что это, что как борща наварить
sonita• 18 января 2013
Ответ дляАноним
я честноговоря не сильна в этих делах, но мне кажется что оно не должно распостранять сильный запах...
Ну если только они не вымазиваются потом в браге и не танцуют по квартире танец пъяного бобра

Автор, надо выяснить точноли это самогонщики и в какой квартире, а потом вызвать милицию. Или Магнолию ТВ...