Сиреневенькая• 04 сентября 2014
Девочки Луганск Донецк уехал ли кто то в Белгород????
Как устроились, как отношение, реально ли найти работу, снять квартиру и устроить ребенка в садик? Какой район города лучше выбрать? Спасибо
После 18• 04 сентября 2014
Мы в Курске, это рядом
Все реально, но ехать нужно с запасом денег. Вы оформляли статус какой-нибудь? Есть ли знакомые, которыетдадут временную регистрацию, с этим проблема. Садики школы нужно искать чтобы места были