Я Главная• 04 сентября 2014

Свет!!!

Свет, а точнее его отсутствие ((( Девочки делитесь чем будете освещать комнату в часы отключения света? Все уже запаслись лампами на аккумуляторе, какие у вас? Где покупали? Я еще присматриваюсь, выбираю (((
Муроводчица• 04 сентября 2014
Какие вы все паникерши;) нет воды- все! В Киеве бойлеры закончились;) нет света/0- закончились и лампы уже;((((((( чтобы без вас делали эпицентры гирегины я:)))))))

Пушкининиана• 04 сентября 2014
ничем, секситься будем, аж искры будут сыпаться
Кучерявочка• 04 сентября 2014
Мне знакомая, которая работает в коммунальном управлении, говорила, что якобы в Киеве и области не должны отключать.....
Чумачечая_• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
вы если че, секситесь так, чтобы хватало на тех, у кого проблемы с свечами зажигания:)
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Ой, поедем к вам в Киев, будем там энергию потреблять)
Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
Уже писала - фонариком с айфона. Сама в шоке от того, как сильно он освещает комнату.
Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор Я Главная • 04 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
При чем здесь паника, я о ребенке беспокоюсь, он боится темноты, зачем пугать деточку? Так включил лампу и играть можно, а в темноте слезы, паника, истерика - кому и зачем это нужно.

Котик-Пупсик• 04 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
ой, это сюда
автор Я Главная • 04 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Вообщето Украина это не только Киев и область
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
а у нас вода горячая есть)))
правда не надолго наверное, а то тут же трубу прорвало, приедет аварийка и все отрубит снова((
но мы уже на парились аааааххх классс )))
Муроводчица• 04 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да добро пожаловать! Напугали ;) мы всегда всем рады!
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
так есть такие лампочки от батареек, купите и не паникуйте))

вот например

http://multituls.ru/podvesnye-svetodiodnye-svetiln...
Муроводчица• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Купите фонарь на аккумуляторе и будет вам счастье!
парИла я парИла• 04 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
После всего...Давно пора столицу перенести оттуда :))))
автор Я Главная • 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках

вот например

Идея хорошая, но мне кажется если на потолок прилепить то очень плохо светить будут
Марафетчица• 04 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595067
Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Такая лампа - одна маленькая_ реально может осветить туалет например, мы малому повесили, потому что не достает к выключателю, а жилую комнату - очень вряд ли(
Но если их восемь или большие - то может и так)
А мы будем свечи жечь) если че)