Яйцеголовая• 05 сентября 2014
Посоветуйте,какую сумку купить для парикмахерского инструмента?
Дочь учится на парикмахера,посоветуйте какую сумку купить для инструмента,и какой лучше инструмент взять для начала.?
Для драки• 05 сентября 2014
Инструмент берите недорогой пока. Ножницы обычные, ножницы филировочные, машинка для стрижки, утюжок, фен - это то, что обязательно. Сумка нужна с отделениями и карманами - для удобства.
Для драки• 05 сентября 2014
Кстати, могу продать вам ножницы и выпрямитель недорого. Ножницы новые, выпрямитель б/у, но в рабочем состоянии, стурмалиновыми пластинами, Филлипс.