Очень добрый аноним• 05 сентября 2014
Где вы ищите объявления об аренде жилья?
Собственно сам вопрос в заголовке.
Сландо превратился в Авизо, что не радует совсем. Найти ничего реального не реально.
Непосредник тоже не помог, в нужном мне районе там вообще ничего нет...
Нужно снять однушку, не могу ничего найти...
Братья Капли• 05 сентября 2014
по району на досках объявления полно было, несколько предложений были реальны, пару квартир смотрели через сландо; а нашли в том же доме в котором жили, т.к. прознали, что хозяева делают ремонт в квартире и будут ее сдавать.
Очень добрый аноним
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
так сами дайте объявление на сландо-вам будут звонить
на лун юа
и здесь
на лун юа
и здесь
дык проблема в том, что на сландо теперь нельзя дать объявление о сниму :)
Очень добрый аноним
• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Советую обратиться к проверенному риелтору.
нет такового, да и денег на него нет, тыща гривен в наше время не лишняя ни у кого... (
Очень добрый аноним
• 05 сентября 2014
я в бесплатку дала, звонков ноль )))
а реклама то какая)))
Очень добрый аноним
• 05 сентября 2014
Ответ дляMagdych
Неплохой ресурс - сайт фото недвижимость.
fn.ua
это авизошный ресурс, там 98% посредники
Летчица• 05 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а....не знала о таких новшествах
мы в прошлом году летом давали-нам звонили и риэлторы и непосредственно собственники
Очень добрый аноним
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
а....не знала о таких новшествах
да, я тоже удивилась, написала, а его сняли и в правилах написано, что о поиске теперь можно писать только ищу работу, все остальное нельзя, мол ищите среди того, что уже есть