Гордая_птичка• 05 сентября 2014
А когда Вы были не женаты,у Вас были ключи от квартир друг друга?
Встречаемся 6 месяцев,предложение сделал,в ноябре женимся.Все хорошо у нас.Мой парень работает до 9 вечера,вернее приезжает,работает за городом,пока пробки туда сюда.Я до 6.У меня есть ключи от его квартиры конечно.Я прихожу,готовлю кушать,встречаю его,кушаем вместе.Могу даже трошки пригребстись)Сейчас мне нужно уехать на 4 дня,дома собака.Мой парень будет гулять с ним,но проблема, когда моя мама узнла(уезжаем с ней),что у него будут ключи,разозлилась.Я привела пример,что у меня есть ключи и все нормально.Даже на то пошло, у нас квартира не богатая,ну что он там возьмет или кто.У него намного все лучше.Но мама все равно против,говорит, я буду просить тетку.Зачем?Мы живем в одном конце,тетка в 1,5 часа езды от нас.Парень в соседнем районе.Да и вообще.Ну глупо так думать,как мама.Капец.Он же мне не дает даже ключи,а дал,что бы когда хочу,тогда и прихожу.А тут...даже и стыдно ему такое говорить,он очень уважает моих родителей.
Результат:
вже голосів:
29 (42.65%)
Муж дал ключи и я от своей
19 (27.94%)
Муж дал, я от своей нет
18 (26.47%)
Никто не давал ключи
2 (2.94%)
я дала свои,муж не дал
Кому там слова не давали• 05 сентября 2014
когда были не женаты,ни у кого из нас не было своей квартиры
Артура Пирожкова• 05 сентября 2014
Если бы была ваша квартира - один разговор, но я так поняла, что квартира вашей мамы. Для неё ваш парень - чужой человек, и ей вполне может быть неприятно, что чужой мужчина будет находится в её квартире в её отсутствие.
Стетоскопуло• 05 сентября 2014
Умереть... Да у нас квартиры-то не было и после 12 лет брака. А от квартир своих родителей, мы ключи друг другу не давали.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
ну поймите для вашей мамы это чужой человек!!!
ну как чужой,она значит называет его сыночка, его пап(мамы нет) меня любит очень,даже я езжу с ним, а не его жена(мачеха парня)покупать свитера и штаны папе,да вообще все на полном доверии,мы уже семья.А мама...ей было бы обидно,если бы мне так сказали...я ей привела пример.Молчит.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А квартира ваша чи ви з мамою живете?
живем с мамой вместе!
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
дома у парня кот, а мой пес не терпит вообще котов,поэтому вариант отдать собаку парню на 4 дня не прокатит.
ИзЮмрудная• 05 сентября 2014
До свадьбы никто ключи не давал.
Но после свадьбы, я от родительского дома сдала ключи, отец попросил отдать, у мужа есть ключи от квартиры свекрови, а у нее от нашей.
Спишите на разный менталитет и радуйтесь, что скоро будите жить своим домом
ПС тоже готовитесь сдать ключи.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
До свадьбы никто ключи не давал.
ПС тоже готовитесь сдать ключи.
как это?для меня вообще дико это, почему я должна отдавать маме ключи?
Блинчик Мой• 05 сентября 2014
Один вопрос, Вы живёте с мамой, или мама с Вами. Если квартира мамы, то я считаю, что Вы не имели права давать парню ключи без согласия мамы
Кусачая Я• 05 сентября 2014
тут разница в том что парень сам живет и вы потом будете жить у него а у вас как бы мама хозяйка. Может не хочет что бы внезапно приходил, я тоже не люблю неожиданных гостей т.к. часто сплю днем или работаю...
Муж мой ключи дал когда начали вместе жить а до этого они мне были и не нужны, я сама к нему не приезжала, я ему от своей не давала и даже мыслей не было, там мать живет и он туда явно без меня не поедит)) хотя уже и у меня ключей нет от той квартиры.
Автор, не говорите ему прямо а как-то отмажтесь, на маму не давите, ну не хочет она давать ключи - ее право, вы же все равно будете жить у парня, зачем ему ключи от вашей квартиры.
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2014
То что у Вс от его есть ключи это правильно а Вы своих не давайте никогда , и не нужно никогда расслабляться в отношении мужчины даже самого лучшего в мире
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
на 4 дня ключи,пока мы в отьезде!что бы гулять с собакой!потом он нас встречает на вокзале ,отвезет домой и сразу отдаст,Господи.Да ему некогда будет просто приезжать...только пса, 2 раза в день погулять,утром в 7 перед работой,не будет времени сидеть просто,сразу на работу и в 9 вечера после работы,потом сразу домой отдыхать.
Завтра не пью• 05 сентября 2014
мама не странная, мама знает жизнь. полгода - не срок, чтобы узнать человека.
чтобы не обижать парня, придумайте что-то, но не нервируйте маму.
Ответ дляГордая_птичка
я понимаю, а ваша мама нет, по сути если тетка будет следить за собакой то вашему же парню проще.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а почему он доверяет и пускает меня тогда в квартиру?а я не могу?когда уезжал, я с подружками там постоянно вечеринки устраиваем,и ничего.Было даже такое,приехал внезапно с командировки а мы спим вчетвером в отрубоне после пьянки,так он поубирал сам все и слова не сказал,даже одной подружке такси еще оплатил домой утром.Мне стыдно что моя мама савдеп какой то...у нас нет что брать.
ИзЮмрудная• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Отец аргументировал так, ты же уже с нами не живешь, зачем тебе ключи?
Хотел еще, чтобы свою часть квартиры на маму переписала, на это отморозилась, сказала, что если и буду переписывать, то только на брата.
А ключи отдала, да и правда, зачем они мне. Если никого дома у родителей нет, так я и не поеду.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
получается моя мама любит моего парня на словах чисто,очень мне это не приятно.Я для его родных как дочка, а он ’сыночек’ а за глаза-не пущу в квартиру,когда нас нет.Мой парень даже планирует раньше уезжать с работы,что бы песик не скучал и не терпел долго в туалет, а тут такое..стыдно мне.Придется врать,что тетка заберет его к себе,пса,что бы к нам не кататься,но сказать правду я не смогу...
Стетоскопуло• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вот и дадите ключи от своей квартиры парню своей дочери... Потом.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
конечно дам,это нормально!
Бесстыдница• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
живем с мамой вместе!
это мамина квартира, и ей решать кому дать ключи, а кому не давать. Вы еще даже не женаты. Жизнь может повернуться любым углом.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
почему он мне дал ключи на постоянно?почему он не переживает не за что?
Стетоскопуло• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
конечно дам,это нормально!
Вот и хорошо... Но Вы и Ваша мама - это два разных человека... У мужа моей дочери нет ключа от моей квартиры.
Бесстыдница• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
это уже его дело. У Вашей матери есть свое мнение и свои взгляды.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
от Вашей понятно,дочь не с Вами же сейчас,а если бы Вы проживали вместе с дочкой,и уезжали,не дали бы на 4 дня?
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
он просто мне доверяет и нет дурных мыслей даже,да и почему они должны быть...а я выгляжу,как не доверяю,хотя уже по правде сказать....у него в квартире техники дорогой много, и деньги в конверте( я знаю где),сказал,если вдруг что захочешь купить,вот бери,но там такая сумма,что я такого и не куплю ничего.У меня же: 2 комнаты,телевизор ЛЖ 98 года,ноутбук,который ношу с собой...холодильник,микроволновка.Ну смешно же...что там брать даже ворам???
Артура Пирожкова• 05 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Автор, сколько вам лет?
Ваша мама НЕ хочет давать ключи от своей квартиры. Точка. Это право вашей мамы.
Не сочтите за грубость, но купите свою квартиру и давайте ключи кому хотите.
Гордая_птичка
• 05 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, сколько вам лет?
мне 23 года.Маме 44 года,еще очень молодая тоже.Ну почему она таких старых правил!!!