katyarewo• 05 сентября 2014

помогите! мыши!

ЧТО ДЕЛАТЬ В ДОМЕ МЫШИ?? ТРАВИТЬ НЕ МОЖЕТ в доме дети и собака ДЕТИ И СОБАКА.
Без комплексов• 05 сентября 2014
мышеловки там куда собака и дети не залезут

Секс-Бомба• 05 сентября 2014
Кота?
На иголках• 05 сентября 2014
Купите ультразвуковой отпугиватель- он реально работает( в отличии от другого китайскаго Тв-шоповского хлама)- проверено на себе
ТАЗератти• 05 сентября 2014
находите и заделывайте дыры.у нас такая же проблема.хороший яд *крысиная смерть* ,но нам не подходит , мышь может здохнуть прям по среди комнаты
Я_поехала• 05 сентября 2014
А якщо отраву розмістити в такі місця де ні дитина ні собака не залізуть. А у вас квартира чи будинок? В нас також мишка була, то чоловік зняв плінтус і насипав туди пшеницю оброблену від гризунів, поки тихо все.
автор katyarewo • 05 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
подскажите фирму!)
Я_поехала• 05 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
А де купити і яка фірма?
ТАЗератти• 05 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
а какой именно, в прошлом году купила риддекс, мышь здохла прям возле него.
PORKA• 05 сентября 2014
отпугиватель не стоит, собака же есть, на неё тоже будет действовать. Только мышеловки. У нас тоже забегали пару раз мышки перед похолоданием, только мышеловками и спаслись.

Я_поехала• 05 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
автор katyarewo • 05 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
мы на отдыхе были и муж кр смерть разложил.так воняет на весь дом пол часа назад нашла за холодильник забралась ..я ее оттуда достать не могу она вся разлазиться .подскажите это от яда.??
автор katyarewo • 05 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
у нас дом часный ..стены гипсокортон и сайдинг боюсь что здохнет там и все задохнемся.
ТАЗератти• 05 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
у меня еще хуже было.
автор katyarewo • 05 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня еще хуже было.
?
ТАЗератти• 05 сентября 2014
Ответ дляkatyarewo
яд не воняет, это воняет дохлая мышь.
автор katyarewo • 05 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
яд не воняет, это воняет дохлая мышь.
дааа пропустила слово мышь.она сдохла фуу
ТАЗератти• 05 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
напишите название
Nikocha• 05 сентября 2014
есть отравы при которых мыши мумифицируются и не воняют, есть от которых сами выскакивают из дома в приступах удушья. у меня частный дом - каждую осень в дом лезут мыши. и коты не помагают. я на мышеловки ловлю. на сырокопченную колбаску аж бегом все выбегают
На иголках• 05 сентября 2014
А ,что, уже кто-то убедился,что отпугиватель влияет на собак- или это предположение?:) Тогда уже и на людей ультразвук должен влиять? Естественно лучше понасыпать ядов по дому( молить бога чтобы ребенок случайно не ’наелся’ или накидать мышеловок- если проблема не глобальная- то конечно одну мышеловку можно и проконтролировать. А если Мыши живут как соседи-то стремно- можно и пораниться.
Котов тоже еще никто не отменял(можно позычить у кого нибудь на время-углы позасцыкает-может миши от запаха и поубегают:)

Плакат с автографом зимы• 05 сентября 2014
Ответ дляNikocha
Да, я тоже знаю, что есть отрава, от которой трупы не воняют-поспрашивайте у продавцов. Нашу квартирантку мы на спец.клей ловили, он безвредный, мышеловки не работали.