Ще з цiкавого Всех поздравляю со светлым празднтком Крещение Господне +5 погадаем? +27 Сон про циганів +12 Один вопрос на таро +35 Что-то я начинаю паниковать? +26 Розклади ТАРО безкоштовно без реклами +28 Как вам Тимофей Кучер? Очередной проект верхушки? +29 Опасно ли жить против судьбы? +20 Люда трудно очень +21 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 6+1516 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+1466 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом4+914 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+633 Это варикоз? Пора к флебологу?2+342 Помогите выбрать первое авто для девушки!+231 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+221 ещё
Сейчас читают! Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 6+596 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом4+584 Кто не ест свежие овощи и фрукты?+391 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+381 Девочки,это лишай у кота?+291 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 6+276 Sinsay как секонд? +201