Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
а попробовали бы вы в Европе задержать пациента из собственной тупой ненависти
там задерживают еще и как по три месяца в очереди нужно быть записанным, что бы к узкому специалисту попасть.

из желе я• 05 сентября 2014
вот зря эта маман не послала вас за задержку.Клумба клумбой(сама не понимаю тех кто ссыт куда попало)но к вы не ИМЕЛТ права спецом делать подлянку,тем более она с ребенком.
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Она не медик она канцелярская мышь возомнившая себя властителем судеб.
почему не медик? у нее среднее специальное медицинское образование
с ситуацией о справке не согласна
с пописом на клумбу двумя руками против
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
вы же не знаете всей ситуации, может там занят был туалет... раз такие недалёкие медсёстры работают, то там очереди неимоверные и не удивлюсь, если и в туалет тоже
у нас там три кабинки!
Залетная Я тут• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
так и думала, очень радует, что таких кто против писать на улице больше!
Мы были в Италии сыну было 3 года, попробовала бы я там на улице пописать! Даже мыслей таких не было!
Иногда заходили в маркеты и просились в туалет и нас пускали и сын понимал. что писать на улице НЕЛЬЗЯ!
В этом и проблема, тут все считают что это нормально и переубедить невозможно, это же ребенок... А они, эти ребенки, все прекрасно понимают и учатся или как объяснить что только у нас дети гадят под кустами, в цивилизованных странах дети не такие? Нет, просто им привиты элементарные принципы. ИМХО!
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
сами попробуйте дворником может научитесь г..но убирать за своими детьми из-под кустиков куда они сходили.
Нет у автора детей. Женщина, Мама не может быть такой обозленной на весь мир. Мне жаль Вас...
Губы рыбы• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В 3,8 лет? Фтгня эьто все! Отмазки мамаш которые приучивают детей обсцыкать все вокруг! Мей повторюсь 2,5 и она терпит и бежит домой или в туалет.
Я не мамаша и не приучиваю обыскать (как вы выразились) все вокруг. Но ребёнок иногда даже дома может заиграться и не добежать до туалета. Я очень рада, что ваша терпит 20 минут до дома, НО ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ!!!

автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
я кроме поликлиники еще на скорой дежурю, так что мышь не я, а крыса понятно кто
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ой, да ну
тут 90 % мам, почитайте политические темки - прозреете
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
а Вы толпе пьяных мужиков, или пацанов-подростков сделайте замечание. когда кто то из них пойдет,шатаясь. пи-пи поддерево или кустделать , или только на женщин с детьми рот раскрывается?бездельница! прямыми обязанностями занимайтесь, а не тютьку чухали 20 минут из вредности! или действительно, в дворники (уборщицы) в поликлинике переоформитесь, блюстительница чистоты
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
есть двое детей и они не писают в общественных местах, я ценю чужой труд!
Кубик Рубика• 05 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Достали, правда
А из писающих мальчиков потом вырастают большие писающих кабаны!

Пс у меня мальчик, ходим на прогулку с переносным горшком
я с Вами не согласна, живу в частном секторе и отучение ребенка писать в штаны,это давай польём цветочки...
ему уже 12 и ничего подобого он себе никогда не позволяет, ведь есть для этого туалет.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
ну вы конечно УЗКИЙ ’специалист’ уже дальше некуда
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
теперь точно понятно, почему пациенты умирают, не дождавшись скорой
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
из таких сыкунов, которым мамы разрешали ссать на клумбы и вырастают такие подростки! такого воспитываете?
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
да и достаточно не плохой
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Если у Вас муж хорошо зарабатывает, зачем так себя не бережете?
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
смотрите, как бы меня не вызвали когда вам плохо будет
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
потому что там работают вот такие узкие ’специалисты’

автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
не хочу диплом терять и практику.
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Свят, свят, свят! От таких специалистов.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
да и достаточно не плохой
ну да-ну да справку 20 мин выписывать - это конечно... надо быть семи пядей во лбу
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
как будете вызывать так и увидите кто к вам приедет, а лица мамочек когда приезжаешь...
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
еще работа была.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
не хочу диплом терять и практику.
практику цветочки высаживать?
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
я уже писала, ныо вы видимо. плохо умеете читать...что мой ребенок не писает на улиц (пост 152)
так делаете замечания алкащам? или молча проходите? и только на мам рот открывается, когда самой белым халат уверенности и храбрости добавляет?
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
еще работа была.
очередного писающего мальчика отлавливали?
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
не поможет Свят Свят Свят у нас же все тупые, узколобые, зажравшаяся медицина.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
практику цветочки высаживать?
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
нет, папу не Ваш?