Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Мы каждые выходные всей семьей писаем на клумбу под поликлиникой, такой у нас досуг и развлекательная программа. Кстати, клумба возможно ваша
даже не сомневаюсь, а муж наверно и дома мимо унитаза дзюрит.

Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
ой не смешите, устроила она те кто в гос.поликилиники ходят ничего не устраивают!
Я не из-за денег работаю у меня муж зарабатывает!
А вы утки моете из любви к искусству?
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Давайте адрес, приду к вам под окно пописаю. И что вы сделаете?
сделаю соответствующие выводы о вас
мне вас жаль
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
я уже написала, из зачего вы работаете и вообще,я сомневаюсь, что у вас есть муж
есть даже второй уже
Кишечная палочка• 05 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Достали, правда
А из писающих мальчиков потом вырастают большие писающих кабаны!

Пс у меня мальчик, ходим на прогулку с переносным горшком
Писающиее кабаны
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
А вы утки моете из любви к искусству?
какие утки?
Любительница• 05 сентября 2014
автор, а вы и собак-кошек гоняете? или только детей?
а вообще, то, что вы описали - это такая мини модель нашей отечественной медицины, где ’медикам’ цветы дороже детей

былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
тоже кусты обписиваете?
читайте мой пост 152
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
какие утки?
Металлические, наверное, точнее я не в курсе.
Залетная Я тут• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
какие утки?
Не обращайте внимания, это те, у кого доводы закончились, решили блеснуть умом...
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
попробовали бы ВЫ ПОПИСАТЬ В ЕВРОПЕ НА КЛУМБУ С ЦВЕТАМИ! Узнали бы какая там модель общественного поведения
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Девочки! А ведь нас всех, кто ходит в государственные поликлиники (а таких здесь немало),только что ’опустили’. Это тапа мы быдло бессловесное? Нам можно ’пхать’, мы все проглотим, потому что Вы получаете 1800, а я на свои 1800 не могу позволить достойного врача и медсестру ?
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
есть даже второй уже
не удивительно, что второй,
уверенна, не последний
да и есть ли тот второй...
Пез Году Неделя• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
вы меня извините, но таких как вы, кур безмозглых, которые сидят в детских поликлиниках, создают часовые очереди, потому что им в лом справку выписать - гнать вас метлой паганой нужно. отличить ухо от носа с трудом можете, зато корону гвоздями прибили. В цветочки им блин написяли - лучше б про детей подумали, которые по 2-3 часа у вас под дверью сидят. Пару раз была по нужде в гос поликлинике - желание было только одно пристрелить вас всех!!!!
Каяспер• 05 сентября 2014
Не читала все, но выскажусь. Жутко бесят мамки на море, которые учат детей снимать трусы у всех на виду и писать у кромки воды. Чуть выше стоят туалеты, неужели так тяжело взять ребенка за руку и отвести в туалет???? Что, боятся пропустить свои беккерели солнечной радиации, или считают, что детская моча - святая вода? Я учу сына, что писять надо в туалете, а не где приспичит, что мусор надо бросать в урну, а не где доел? Может я что-то не так понимаю? В Европу, блин, хотят. Их надо в Сингапур, чтоб посадили за такие шалости.
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
Дома он специально не ’дзюрит’, до улицы терпит
Залетная Я тут• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Вообще смешно, что значит дороже детей? Писайте в туалет, кто вам мешает, не умеете, памперс вам в помощь!
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
а попробовали бы вы в Европе задержать пациента из собственной тупой ненависти
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так и думала, очень радует, что таких кто против писать на улице больше!
Мы были в Италии сыну было 3 года, попробовала бы я там на улице пописать! Даже мыслей таких не было!
Иногда заходили в маркеты и просились в туалет и нас пускали и сын понимал. что писать на улице НЕЛЬЗЯ!

былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
шла бы автор в садовники, или дворники, ей не место в детской поликлинике
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
между прочим медик самая высокооплачиваемая специальность в мире, как думаете, почему?
и да, вы кто по специальности?
Каяспер• 05 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Не надо маму с папой путать, давайте всем мстить, пойдет все вместе на майдане нассым, пусть знают, как нам зарплаты не платить.
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
насчет задержать Поверьте там все есть, лично сидела в очереди с ’зеленым кодом’ в Италии хотя температура была 38.2 и ниче!
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Не прохожу мимо• 05 сентября 2014
Читаю декого і розумію чому нормально що бомжі справляють нужду в під´іздах - у них ж немає дому, так що вони правильно роблять. І молодь п´яна під вікнами пісяє - ну ж припекло від пива, не йди ж в обпісяних штанах. І мужики нехай на вулицях пісяють - калюжі ж висохнуть, а вони спиною обертаються тому нічого неприємного ми не бачимо
Дайте подуться• 05 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
+1000000000
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
сами попробуйте дворником может научитесь г..но убирать за своими детьми из-под кустиков куда они сходили.
ШапкаУшанка• 05 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
Жаль, что Вы не прочитали всю темку . Я полностью поддерживаю каждое Ваше слово, но Автор и ее моральные принципы вызывают тошноту.
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
и да, вы кто по специальности?
Она не медик она канцелярская мышь возомнившая себя властителем судеб.
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вы же не знаете всей ситуации, может там занят был туалет... раз такие недалёкие медсёстры работают, то там очереди неимоверные и не удивлюсь, если и в туалет тоже