Не жена• 05 сентября 2014

Дети и ПИПИ под цветы! Возмущению нет предела!

Работаю в детской поликлинике медсестрой, сегодня часов в 12 зашла в регистратуру у нее окна выходят на центральный вход, за окном красивая большая клумба по бордюру растут цветы, мы их садим всем коллективом очень ярко и нарядно (все семена или рассаду приносим или покупаем за свои), мамы постоянно фоткают детей на фоне нашей работы. Вижу мамаша садит девочку 3-х лет писать прямо на цветы, я в шоке! Мы вышли и отругали ее, туалет на первом этаже, все оборудовано иди блин в туалет и делай свои дела, нет садит писять в двух метрах от крыльца центрального входа, оборзела совсем!
Так она еще и огрызалась и орать пыталась, что ей срочно с работы звонили!
Так вот оказалась она к нам в кабинет была в очереди за справкой (врача их участкового не было из участковых только врач в моем кабинете), она согласилась справку написать, но писала ее я 20 минут (СПЕЦИАЛЬНО!), а она ждала под кабинетом, когда выносила она выхватила и была очень не довольна, но промолчала!
Честно говоря со мной такого никогда не было, всегда все быстро и без проблем, но тут реально ЗАЦЕПИЛО!
Цените труд других, девочки.

Маленький опрос, права я или нет.
Результат:
вже голосів: 803
425 (52.93%) да, права.
378 (47.07%) нет не права.
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляNatashs
и что самое печальное, такое положение в каждой государственной поликлиннике((( Работать некому! А молодые специалисты тем более идти не хотят на такие деньги.
ну не правда !
мест нету.
нету для молодых мест.

Рожки-да-ножки• 05 сентября 2014
эх вот вы тут за цветочки говорите, а у нас у ортопеда в очереде не могли разнять 2х пап - так подрались что теперь ортопеда 3 года в поликлинике нет
все от общества зависит - ребенка можно вывести под кустики, но не на клумбу же (ведь полно неприметных деревьев за домом или простых кустов) зачем же так неценить чужой труд - тем более люди делают за свой счет и ни кто им спасибо сильно не выражает
но вот око за око тоже не вариант - считаю надо быть выше этого - ведь если поступать со свиньей по свински не заметишь как сам начнеш хрюкать
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ длясектантка
фото
Удалено администрацией...
Любительница• 05 сентября 2014
Ответ дляNatashs
у меня у подруги кума давала взятку, чтобы устроиться после института, а вы говорите, что работать не хотят
На-перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
А перед прогулкой пописять не пробовали?
О боже, а у вас ребенок ни разу на улице не писял???
аж страшно стало... слава Богу, вы не моя мама))) А то и пописять на улице нельзя)))
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Мотылек• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Чтобы не было сию секунду,нужно перед выходом из дома,посадить на горшок.Дети старше 3-х лет писяют реже.
Извините, можно дома хоть 10 раз посадить,но если в поликлинике прождать такого доктора в очереди 2 часа,потом из принципа ещё 20 минут справку,то никакое ’перед выходом’ не поможет.

На-перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
еще раз убеждаюсь, что в нашей стране ничего не нужно благоустраивать, если не обписяют то сломают((((
мы так начальнику своего департамента в горисполкоме говорили, когда повесили очередные противопожарные урны на столбах, а на утро их уже почти не было.... было очень жалко и мы сказали, может для нашего народа лучше ничего не делать? А он ответил: ’Если так думать, можно опустить руки и вообще ничего не делать’
Мурзилка• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
у меня племенняк после мед колледжа платил, что бы взяли лаборантом. У них в лаборатории он молодой и женщина лет 40, а то всё остальное бабки-пенсионерки лет под 80. Сидит, с неё пыль сыпится, но она стойко сидит. Получает зп и пенсию. А молодым хоть на паперти спой, хоть воровать иди. а ведь есть талантливая молодежь и работать будет лучше и качественней.
былоИпрошло• 05 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
читала историю вашего вопроса и немного ох.тела! Что значит ничего бы мне,не было? Вас от жалобы по голове гладят? И что значит,что педиатр который все бы потом узнал???? Вы в своем уме?! То вы не на меня нарвались!!! Я бы вам ваши цветочки в кабинет принесла! Сама работаю в больнице в гинекологии,и у нас тоже есть работяги вроде вас,которые только и смотрят за цветочками,что возле манипульки от очереди девочки сознания теряют,пока вы в носу ковыряетесь!!! На работе нужно заниматься делом,а не мстить...ужас! Вас бы в Донецк,тут бы клумбы садили на должности дворника и место чье то не занимали!
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
увы,Вы правы :(
Аноним-ка• 05 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Вы знаете за 7 лет ни разу.Потому,что я говарила:’ Пописяй дома, на улице туалета нет’
автор Не жена • 05 сентября 2014
Ответ дляlenok35
тогда всё понятно. Вызвали как-то к ребенку с темпой 39. Ребенок дышал не грудью, а животом, явная пневмония. это было сказано диспечеру. Скорая ехала 45 минут и это при том, что у нас весь город можно объехать за 30. Шел дождь. Вышла врач или фельдшер из кареты скорой с текстом, что ж Вам так неймется. Хозяин собаку в такую погоду не выгонит на улицу, а Вы нас вызвали. Ну тут мою маму понесло. Она доходчиво объяснила ху из ху и кто кого куда не выгонит.
я не в селе живу! Если знали, что пневмония почему не обратились сразу в стационар к дежурному педиатру, зачем скорую, скорая не лечит пневмонию!
Телочка• 05 сентября 2014
Автор злюка, ничего плохого цветам не сделается! Ну может не совсем эстетично, но это же ребенок! В туалете в поликлинике наверно высокий унитаз? Ладно девочку, а как мальчику в него сходить? Недавно тоже так пошли в детской стоматологической поликлинике в туалет, там обычный высокий унитаз, ребенок 3-х лет до такого и не дотянется, я стянула с него брючки, думала поставлю, пока ставила,малой подумал, что уже можно, в итоге полностью описанные штаны и трусы, ехали домой в мокрых, дело было в июне и было не так уж и жарко. И потом я сто раз пожалела, что побоялась косых взглядов и не спустила дитя рядом за углом (все же такие культурные). так что видно у вас давно детки маленькими были! Добрее надо быть!
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
а смысл? у нас вон в городе, посадили клумбы, наутро уже все цветы вырванные, поставили новые лавочки в сквере и недели не простояли и таких случаев много, а деньги из гор.бюджета, не проще ли эти деньги отдать в дом малютки или инвалидам, ну раз портят значит не нужно это людям, зачем тратить на это? полно мест куда нужнее
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляНе жена
аФФтар,не позорьтесь.
повторю вопрос-сколько стоял *диплом* ?
Миззери• 06 сентября 2014
Ответ дляНе жена
это Ваши дети их сколько 1 или 2, а тут если каждый ребенок станет их обписивать, то это нормально? Во первых они испортятся, во вторых запах, а в третьих ВАШИ ДЕТИ МОГУТ ИХ НЮХАТЬ, постоянно детки подходят и нухают и мамы говорят покажи как ты нюхаешь цветочек, это же так смешно когда малышня нюхает
автор, вы правы, да и думаю дело даже не в том что поссали на цветы а в том что ее и огрызаться начали. если бы смутилась и извинилась думаю вы бы е н заствлялиспавку жать, так ведь?