Петриківна• 05 сентября 2014

У доци рвота, болит животик

Вечером у доци началась рвота (дважды), растройства нет, но болит животик, температуры нет. Вот называется походили неделю в садик((. Девочки- что дать в таком случае, врач будет только завтра...
Помилуйте мадам• 05 сентября 2014
Вызывайте неотложку, не дай Бог аппендицит, симптомы такие же могут быть

Берегу и стерегу• 05 сентября 2014
От боли в животе эспумизан, от рвоты церукал, отпаивайте боржоми например
Коварная Зая• 05 сентября 2014
Атоксил,ентеросгель розбавить в водичке. Сделайте клизму.
На перекуре• 05 сентября 2014
Звоните в скорую,а они скажут,как лучше.Утром может быть поздно.
Берегу и стерегу• 05 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Атоксил нужен в первую очередь
Птица Говоруша• 05 сентября 2014
Так и хочется выразиться по французски! Твою....! Девочки что вы советуете?! Автор, скорую вызывайте!
Помилуйте мадам• 05 сентября 2014
Мамочка, вызовите неотложку, ночью хоть спать спокойно будете, у деток аппендицит внезапно начинается и болеть может не обязательно с правом боку. Я бы на вашем месте даже не советовалась ни с кем, а вызвала скорую, вы мама, вам решать, выздоравливайте
4ijik• 05 сентября 2014
Может быть ротавирусная инфекция («кишечный грипп») ... Говорит врач, что вроде многие детки сейчас болеют.
Пищалка• 05 сентября 2014
Тиждень назад у доньки теж була сильна рвота, болів живіт в області пупка. Рвота була неодноразова. Була підозра на апендицит. Обстежували три хірурга. два сказало що апендицит. але коли вкололи ношпу, живіт перестав боліти, тому нас відпустили додому. Що то було досі незнаємо, але все пройшло.

Помилуйте мадам• 05 сентября 2014
Ответ дляПищалка
вообще прикалываются ваши врачи, при подозрении на аппендицит но шпу колоть? Вы а селе что ли живете? Если при аппендиците появляется спайка, симптомы исчезают, но до поры до времени, при подозрении обычно кровь на лейкоциты сдают
Просто каралева• 05 сентября 2014
Ничего не давайте!!! чтоб не смыть картину!!!
Вызывайте скорую, они опытней неотложки!
У нас был перитонит!!! Врач с детской больницы не определил! У деток аппендицит очень быстро нарастающий!!!
Может, это паника, но лучше перестраховаться!
Все будет ОК!
Артура Пирожкова• 05 сентября 2014
У дочки ацетон начинался с болей в животе, потом была рвота и температура. Ночью вызывали скорую, чтобы исключить аппендицит, потому что очень жаловалась на животик. Выздоравливайте!
Помилуйте мадам• 05 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
Все будет ОК!
вот и я том
Пищалка• 05 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Кров ми здавали, вона була в нормі
Аноним Советчик• 05 сентября 2014
У нас точно такое вчера было, сегодня головокружение Сама в шоке не знаю что делать
alenaars• 05 сентября 2014
Может быть ацетонемический синдром. Сами первый раз можете не справиться.
Вызывайте скорую, они вас определят в больницу. Если все-таки не аппендицит- покапают и дадут рекомендации на будущее.
Аноним Советчик• 05 сентября 2014
Автор, Вы из какого города?
автор Петриківна • 05 сентября 2014
я в Киеве, сейчас заснула доця, вроде успокоилась. Если опять будет подобное-вызову скорую. Завтра на 8 утра к врачу идем..
ЯсноВидящая• 05 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
поддерживаю! у нас так аппендицит начинался, после садиковской еды...

ЯсноВидящая• 05 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
при аппендиците клизму нельзя а автор не может это полностью исключить без осмотра врача.
ЯсноВидящая• 05 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
в том и дело, что в правом боку не болит, болит сначала весь животик.. А справа уже когда совсем худо и надо срочно оперировать. Так что поддержу - скорую!!!
ЯсноВидящая• 05 сентября 2014
Ответ дляПищалка
Кров ми здавали, вона була в нормі
може харчове отруєння? симптоми такі ж, але нема запального процесу, тому і кров в нормі.
Просто каралева• 05 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Если уснула, надавите тихонько на животик в нескольких местах. Если не отреагирует, это хорошо. Но все равно наблюдайте.
ЯсноВидящая• 05 сентября 2014
при аппендиците ребенок не может спокойно лежать на левом боку - боль усиливается (это один из способов проверки у врачей), посмотрите на каком бочке она спит!
автор Петриківна • 05 сентября 2014
Что то кажется мн, что поджелудку сорвали, садиковская еда, с непривычки..Температуры нет, расстройства тоже, только рвота..
Просто каралева• 06 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Я уже переживаю с Вами. Просто мы это проходили. Сначала была только рвота, при том жёлчью. Потом дико болел живот. Потом - Алишера Навои, Киев. Но все позади, слава Богу! Если вдруг - лучше не надо - то звоните 0500728337 даже ночью.
автор Петриківна • 06 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
ой...так у Вас аппендицит был?она периодически просыпается, тошнит бедненькую, животик болит, потом проходит, говорит- не болит и спит дальше. А мы уже записались к доктору на утро, завтра вообще планировали прививку КПК делать, теперь уже не до прививок...
Просто каралева• 06 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Идите только к хирургу, а не педиатру. Наша врач-хирург тогда нам говорила: ’Скажите всем своим знакомым, если у деток болит живот, срочно покажите хирургу, чтоб не потерять время!’