барабанщица• 05 сентября 2014
розмова з вчителем в школi.
От така iсторiя. Мiй син в 3 класi. Вчитель на уроцi сказала намалювати малюнок хловцям,в зону АТО i написати що ти хочеш побажати iм. Малий намалював i написав, но допустив помилку написавши " щоб вiйна закiчилася" пропустив букву Н. Вона сказала " Йди звiтси i не позор наш клас" не взяла малюнок в нього. От дитина цiлу нiч проплакала, не хоче ходити до школи!
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Дякую дiвчатка за попади, а то я вже почала думати, що можливо я сама виновата що помилка i так далi. Як саме ви б сказали до неi.
так бы и сказала: что из за инцидента с рисунком ребенок не хочет ходить в школу, что считаю поступок ее(учительницы) непедагогичным, что своего ребенка обижать никому не позволю, и ей в том числе, а если услышу от своего ребенка еще одну жалобу, больше разговаривать не приду, а буду действовать намного резче :сразу напишу заяву в районо, областное управление и т.д.
Я такое скажу запросто
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
То ли еще будет! Долго рассказывать как мы в больнице лежали! Я бегаю, даю люлей персоналу, чтобы на ребенка обратили внимание... остальные ждут капельницы по 2-3 часа своим детям... ТютЁхи! За детей надо глотку рвать, иначе никто шевелиться не будет!
согласна с Вами на 100%! плевать мне на всех и все, на мнения и кто что скажет - я за ребенка растерзаю голыми руками
Пугачиха• 05 сентября 2014
Дівчата я у вівторок теж відвідала директора і завуча із скаргоюю.,Тому що наша вчитель праці на уроці(6 клас) виставила дівчаток біля дошки і оглядала в дівчаток склад тканин.Потім тикнула пальцем і на мою дочку і сказала що в неї одяг все синтетика інші дівчатка сміялися.Дитина прийшла з плачем. Я передивилася всі бірочки.Кофтинка трикотажна 100 % котон,блузка 80 котон,20 поліестр. Я думала я позеленію від ярості.Я готова була цю вчительку (доречі ’она с России’)розірвати.Ніхто не має права принижувати мою дитину навіть якби вона була одягнена в весь поліестр. Добре що в мене чоловік психолог.Провели вдома розмову.Неначе все добре.
Ответ длязабиякина
Найдите в сети адрес волонтерской группы которая собирает письма в зону АТО, сейчас таких много, и отправьте с сыном сами!!!!! Пусть сам конверт запечатает, адрес подпишет, в ящик бросит - будет для него целое событие :-) :-) :-)
А на гадюку эту заявление в районо с жалобой, причем тоже заказным письмом с уведомлением, обязаны будут принять и провести разбирательство. А пойдете с ней разговаривать все снимайте на мобильный, начнет орать или хамить будут доказательства
+100000 Только хотела предложить
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ дляKisunja_ja
Вечер добрый,есть мамаши которым палец не клади,я не из таких всегда молчу,а другая так как у меня есть знакомая,пошла и при детях ещё б наорала на такую учительницу.Кобыла,психику малому травмируют,ну исправилаб аккуратно сама и делов то,ребенок ведь старался.
у нас ребенок получил достаточно серьезную травму в школе,на продленке, вина была другого ребенка, а не училки. Та извинялась передо мной, я простила. Муж, не разобравшись, с утра пришел, наехал на основную училку, и на директрису, мол куда школа смотрит, что ребенок чуть калекой не стал, они так перепугались, что потом мне звонила директриса с извинениями и предлагала оплатить лечение. Побоялась, наверное, что папа выше пойдет жаловаться.
П.С.Муж только что поинтересовался, что я там читаю, и прокомментировал так:’Среди учителей действительно педагогов мало, в основном педофилы’
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляTanya-Av
Очень даже возможно!У меня была такая ситуация , все зависит от положения учителя в школе.Очень часто чтоб не испортить репутацию школы, директор становится в защиту учителя .После долгих раздумий перевела тихонько в другой класс(типа к подружке, другой ин яз, расписание...и тд и тп)Осталась довольна!Начала с удовольствием ходить в школу, а то каждое утро слезы Понаблюдайте единичный ли это случай?
вот как раз из за того, что директор боится за репутацию школы, он учителя поставит на место и сделает все, что бы мамы не бегали с жалобами по высших инстанциях
все зависит от того, как мама себя поставит при разговоре:если даст понять, что она настроена решительно, ей подчинятся
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Дякую за пораду, обовязково це зробимо!
Мааарковная• 05 сентября 2014
потрібно грамотно провести розмову з вчителем,щоб ненашкодити дитині і водночас показати,що ви в змозі постояти за свого сина
підтримайте дитину,бо з такими педагогами комплексів можна заробити
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
Я такое скажу запросто
полностью согласна
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
а при чем сдесь с россии???! Жалоба!
барабанщица
• 05 сентября 2014
Сьогоднi пятниця, як дочекаюся того понедiлка, от чую буде С... Не весело.
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2014
Честно говоря, не понимаю, почему вы на следующе же утро не пошли вместе с ребенком и не отдали этот рисунок? Интересно что она при вас сказала бы...
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не думала що вона так сьогоднi вчинить. Якщо чесно!
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а при чем сдесь с россии???! Жалоба!
при том
и вам жалоба от меня
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
автор, не стесняйтесь показать клыки и отстаивать права ребенка, может, сначала будет непривычно и не по себе (главное, не выдавайте это ощущение
), но потом за счастье станет! Удачи вам и сынишке!
а старой ведьме ДОГАНУ!!!
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
а старой ведьме ДОГАНУ!!!
Треба собi тiльки дослiвно все продумати, щоб без крику, але дуже переконливо!
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляМааарковная
Я дуже переживаю за сина
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
Директор там жiнка, i на скiльки менi вiдомо в дуже хороших вiдносинах з вчителем
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
Ваша училка мне чем-то Фарион напоминает
А Чому?
барабанщица
• 05 сентября 2014
В понедiлок напишу,як все пройшло. Що вона скаже,i як до дитини буде вiдноситися
барабанщица
• 05 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Можливо...але зараз вона продовжить свої знущання і подумайте як зробити так,щоб вона до вашого малого,не говорила,не кричала,а співала,щоб вона сука знала,що як не то ляпне то їй п....ц,вибачте на слові,від вчителя англійської
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
при том
и вам жалоба от меня
будьте добры поконкретнее??! Искренне не понимаю вас! если у вас личная неприязнь к учителю из-за конфликта дочери, то при чем здесь откуда учитель?!! А потом по телеку о бандеровцах показывают или о неприязни жителей западной украины к россиянам или людям ’с россии’.... не нужзно всех ’под одну гребенку’ и разжигать тут конфликты тоже не нужно.
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2014
Ой, девченки, а у меня прмерно те же яй..только садик..Новая старшая группа(сборная 5 и 6-телок, которые не пошли в школу), новые воспитатели, няня..ребенку 5 с хвостиком, через 2 дня-полнейшая истерика, не хочет идти в сад, еле доходили неделю..с уговорами и прибаутками. Причина: морально подавляют: ты самая маленькая, так не пойдет+заставляют есть то, что ребенок не любит(молочка, ну еще и садиковская). Всякие колкости, попрекания, то отвлеклась, то не отвечает(как 6-летки, которые уже год просидели в старшей группе и всю программу прошли)...Сами барыни-как на подбор -2 около пенсионного возраста и одна под 40. За неделю-ни приветливости,ни улыбки, все как один-в позе хозяина, а ты-в позе просящего...разговор с высокомерием, недовольством..короче, я неделю думала, что порву их..в итоге муж пообщался, т.к. я бы не сдержалась..но мне кажется, что контакта не будет...переводить в другую группу будет проблематично-мест реально нет, на чьей-то кровати спать, с кем-то в тумбочке..да и опять же, не факт, что там будет лучше..Отмечу, сад-выше среднего, но гос, группа-с платными доп занятиями..Вот что делать? Думала ходить на занятия, смотреть что и как.. на постоянку-это не вариант, опять же-на ребенке и так отразится..
Помилуйте мадам• 06 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а че с ней разговаривать? В зону АТО ее! ОЙ! Мой муж бы в глаз ей дал, ей богу! А бабушка руку б ей сломала
Вы что пишете? Ненормальных выпустили? Да, учительница неправа, но блин, чтож у Вас за муж что женщину ударить может и Вы этим хвастаетесь? И не боитесь что бабушка на старости лет нарвется на ’ сдачу’?
Семейка неадекватов
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Семейка неадекватов
Пишу то, что чувствую, когда представлю, что моего ребенка могут в школе обидеть! Тем более так, как эта училка, и тем более дважды! И да я хвастаюсь, что мой муж может постоять за свою семью. Тем более так, как повела себя эта учительница - сложно представить, что это женщина сделала... И да, я не боюсь, что наша бабушка может получить сдачи. И не нужно на личности переходить! Кто из нас нормальный и у кого семейка неадекватов - это не вам решать. Так что ярлыки на себя вешайте!
Знаете, ’женщин’ полно разных, есть такие, которые сами лезут с мужчинами в драку! Так что не надо тут....Даже по поведению деток в садике можно увидеть, что девочки гораздо чаще дерутся
Помилуйте мадам• 06 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Везде должен быть здравый смысл, везде!!!! Если б ваш муж ударил учительницу - это дэбил называется, а не ’ постоять за свою семью’, в цивилизованном обществе есть другие методы воздействия. За бабушку зря не боитесь, вот как раз такие смелые отгребают от таких же невоспитанных, как сами.
А то что приплели о садике и тд- это все трёп, но сразу видно как вы сына воспитываете, и мне его жаль. К сожалению, ошибки воспитания ( вседозволенность и учить махать кулаками) потом во взрослой жизни дорого обходятся.
Вы знаете, у меня муж высокий, крепкий и сильный. И если б он был воспитан как Ваш- вокруг меня ( да и меня самой за 15 лет брака) уже и в помине не было, всех бы поубивал. Задумайтесь чему Вы сына учите?!??!?!?!?
Прав- не тот кто сильнее! Иногда слова больнее бьют, а вот подобрать их- нужен ум.