барабанщица• 05 сентября 2014
розмова з вчителем в школi.
От така iсторiя. Мiй син в 3 класi. Вчитель на уроцi сказала намалювати малюнок хловцям,в зону АТО i написати що ти хочеш побажати iм. Малий намалював i написав, но допустив помилку написавши " щоб вiйна закiчилася" пропустив букву Н. Вона сказала " Йди звiтси i не позор наш клас" не взяла малюнок в нього. От дитина цiлу нiч проплакала, не хоче ходити до школи!
Серьезная баба• 05 сентября 2014
Что-то мне подсказывает, что у педагога просто не симпатия к ребёнку...
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я такая же :))) я бы ее убила бы...простите за грубость...боже нам в сад идти надо, а я тут такое пишу...что же будет дальше....
нормально все будет! я столько втыков давала воспитательнице, но потом со мной и малой она была самой приветливой, а теперь ми в школе не стесняюсь учителей на место ставить - и все замечательно!дочку редко кто цепляет, наоборот, угодить стараются
Гуру троллинга• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Я просто думаю, що пiсля розмови вона буде ще бiльше знущатися над дитиною.
А Вы поговорите так, чтобы она боялась Вашего ребенка, а не наоборот! А еще лучше с мужем сходить, братом, дедушкой, бабушкой. Всю тяжелую артиллерию берите, чтобы ее кондратья взяла и она запомнила на всю жизнь, что с детьми так нельзя!
Ох, попадись мне такая.... растерзала бы за ребенка!
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
не будет, есть масса способов найти на нее управу, они районо боятся, как огня почему то
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
Дурында ваша учительница, как же она детей учит?
Как платят, так и учат. Это они с врачами (но не все, конечно) так сами любят говорить
Мао_Мяо• 05 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вчилась в педагогічному вузі - анітрохи не здивована. Йдуть туди тому що там бали прохідні менші, в основному жіночий колектив тому постійна агресія одна проти одноі. Дитячоі психологіі як такоі - немає, пари нудні, практики нормальноі немає(((
Ну залежить від вузу,пари нудні для тих,кому та професія з самого початку не лежала до душі,практика огогоого яка серйозна...ну від навч закладу залежить
барабанщица
• 05 сентября 2014
Вона особливо гарно вiдноситься тiльки до тих учнiв якi ходять на додатковi платнi заняття, а моя дитина не ходить можливо i тому.
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
о сестра моя по духу!
Радость моя• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Вчора перемалював, i сьогоднi вiднiс. А вона- сьогоднi вже пiзно сказала!
Она старая дева. ненавидящая всех вокруг?
очень на то похоже.
а нельзя как-то привлечь завуча по учебной части или еще кого-то.
сколько там того ребенка - лет 9 наверно.
нельзя же так...
и что значит не позорь - это описка, такое сплошь и рядом в начальных классах. и что значит - поздно? вот прямо все запечатано и отправлено? та даже если и да (в чем я сомневаюсь) что ей стоило тот рисунок забрать.
дура она, короче.
очень на то похоже.
нельзя же так...
дура она, короче.
Мао_Мяо• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Можливо...але зараз вона продовжить свої знущання і подумайте як зробити так,щоб вона до вашого малого,не говорила,не кричала,а співала,щоб вона сука знала,що як не то ляпне то їй п....ц,вибачте на слові,від вчителя англійської
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вот я убила бы за эту реплику
ну разве кто то кого то заставляет работать учителем, или врачом??? не нравится - ищи другой род деятельности, остаешься работать - исполняй свои обязанности качественно
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
и к тем, кто подарочки или взятки носит. При личной встрече намекните ей между строк, они тоже боятся и держаться за свое место, не дойдет, тогда идите к завучу.
Мао_Мяо• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Ходіть до неї на уроки,батьки мають право відвідувати уроки,на всіх сидіть,сестру ,подругу,брата візьміть і скажіть,що це ваш родич з міністерства освіти
Мааарковная• 05 сентября 2014
дуже шкода дитину
ви,як мама,підтримайте сина,щоб не так болісно все сприймав
Ответ длябарабанщица
Я тоже так думала, пока не наехала на учительницу за то, что она к дочке цеплялась постоянно, ребенок в школу не хотел ходить из-за этого. А теперь ее перестали трогать, как я училку на место поставила.
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
вот я убила бы за эту реплику
поэтому смело можно идти выше и жаловаться, они с завучем или директрисой наедине кости перемоют маме, посетуют, но наглеть и так себя вести училка больше не будет, поверьте мне. В душе даже если и будет у нее кипеть, она все равно будет заискивать перед ребенком, если увидит, что есть его кому защитить, без работы ведь в наше время никто не хочет остаться, а ей до пенсии еще далеко.
забиякина• 05 сентября 2014
Найдите в сети адрес волонтерской группы которая собирает письма в зону АТО, сейчас таких много, и отправьте с сыном сами!!!!! Пусть сам конверт запечатает, адрес подпишет, в ящик бросит - будет для него целое событие :-) :-) :-)
А на гадюку эту заявление в районо с жалобой, причем тоже заказным письмом с уведомлением, обязаны будут принять и провести разбирательство. А пойдете с ней разговаривать все снимайте на мобильный, начнет орать или хамить будут доказательства
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2014
Автор настоятельно вам рекомендую принимать все возможные меры, не стесняться говорить с ней и директором, идти в районо. Но самое главное! Не обсуждайте инцидент в присутствии ребенка или с самим ребенком. Мелкому надо сказать типа в шутку - нашел из-за чего расстраиваться или что-то в этом духе, чтоб он не чувствовал, что вы тоже считаете это проблемой или вы нервничаете. А то он может забудет через день это все, а вы своими разборками ему напоминать будете. Но училку проучить однозначно нужно! Лучше прослыть истеричной мамашей, чем ребенка обижать будут. Пусть стараются угодить вам. Удачи
барабанщица
• 05 сентября 2014
Дякую дiвчатка за попади, а то я вже почала думати, що можливо я сама виновата що помилка i так далi. Як саме ви б сказали до неi.
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ дляЮлясия
+100! Они потом аж так навязчиво и рьяно начинают при встрече нахваливать твоего ребенка, аж противно слушать эти заискивания
Простецкая• 05 сентября 2014
нужно идти и разговаривать. скандалить, если придется. не спускайте это ей с рук. я считаю, раз уж не можешь нормально работать с детьми, ищи другую работу или иди на пенсию. я, кстати, училась в пед.вузе. закончила с отличием, но после практики поняла- не моё. ни дня в школе не проработала. зачем мучить себя и детей?
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
Ответ длязабиякина
я в новостях недавно тоже видела сюжет, там, по-моему, можно было даже напрямую слать письма.
Ответ длябарабанщица
Очень даже возможно!У меня была такая ситуация , все зависит от положения учителя в школе.Очень часто чтоб не испортить репутацию школы, директор становится в защиту учителя .После долгих раздумий перевела тихонько в другой класс(типа к подружке, другой ин яз, расписание...и тд и тп)Осталась довольна!Начала с удовольствием ходить в школу, а то каждое утро слезы Понаблюдайте единичный ли это случай?
Гуру троллинга• 05 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
о сестра моя по духу!
То ли еще будет! Долго рассказывать как мы в больнице лежали! Я бегаю, даю люлей персоналу, чтобы на ребенка обратили внимание... остальные ждут капельницы по 2-3 часа своим детям... ТютЁхи! За детей надо глотку рвать, иначе никто шевелиться не будет!