барабанщица• 05 сентября 2014

розмова з вчителем в школi.

От така iсторiя. Мiй син в 3 класi. Вчитель на уроцi сказала намалювати малюнок хловцям,в зону АТО i написати що ти хочеш побажати iм. Малий намалював i написав, но допустив помилку написавши " щоб вiйна закiчилася" пропустив букву Н. Вона сказала " Йди звiтси i не позор наш клас" не взяла малюнок в нього. От дитина цiлу нiч проплакала, не хоче ходити до школи!
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2014
я бы сразу пошла выше, а с дурой не стала бы разговаривать даже. вообще автор, вы уверены что такая ОСОБЬ может научить вашего ребенка чему-то хорошему?
Taivanova• 12 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Я просто думаю, що пiсля розмови вона буде ще бiльше знущатися над дитиною.
намекните про темный переулок и мужа с неуравновешенной психикой
или дядю сына, недавно откинувшегося
я бы ей и Хиросиму и Нагасаки показала, дуре злобной, такие только силу понимают
Taivanova• 12 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Я дуже переживаю за сина
Вам придется объяснить сыну, что не все взрослые умные люди
тут или травма ребенку или пошатнувшийся авторитет этой тети, учительницей не поворачивается язык назвать