барабанщица• 05 сентября 2014

розмова з вчителем в школi.

От така iсторiя. Мiй син в 3 класi. Вчитель на уроцi сказала намалювати малюнок хловцям,в зону АТО i написати що ти хочеш побажати iм. Малий намалював i написав, но допустив помилку написавши " щоб вiйна закiчилася" пропустив букву Н. Вона сказала " Йди звiтси i не позор наш клас" не взяла малюнок в нього. От дитина цiлу нiч проплакала, не хоче ходити до школи!
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2014
Можно было просто эту несчастную букву Н дописать. Делов-то!
Kiev-tanya• 05 сентября 2014
Стараюсь никогда не обижать педагогов, но в данной ситуации учитель ДУРА
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября 2014
Учитель идиотка, нельзя так с детьми
Ситечко для мыслей• 05 сентября 2014
а че с ней разговаривать? В зону АТО ее! ОЙ! Мой муж бы в глаз ей дал, ей богу! А бабушка руку б ей сломала
Miami Ink• 05 сентября 2014
Если бы не написали про букву Н, я бы и не заметила.., думаю учитель не прав
Папобус• 05 сентября 2014
Інколи дивуюсь таким вчителям(((
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2014
кАза
Ненавязчивый синтезатор• 05 сентября 2014
Училка дура.

А новый рисунок нельзя было нарисовать?
автор барабанщица • 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
I я так думаю, дитина ж старалася. Написав, щоб мир був, щоб живi додому повернулися.
Kisunja_ja• 05 сентября 2014
Вечер добрый,есть мамаши которым палец не клади,я не из таких всегда молчу,а другая так как у меня есть знакомая,пошла и при детях ещё б наорала на такую учительницу.Кобыла,психику малому травмируют,ну исправилаб аккуратно сама и делов то,ребенок ведь старался.
Додекаэдр• 05 сентября 2014
Все больше встречаю такие истории, тоже в начальной школе. Я не могу понять, учителя не понимают, что оставляют травму для ребенка на всю жизнь(((
автор барабанщица • 05 сентября 2014
Вчора перемалював, i сьогоднi вiднiс. А вона- сьогоднi вже пiзно сказала!
Скорая помощь• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Автор, сходите к ней, а вообще я бы сразу пошла к директору, и завучам, созвала бы педсовет, и давила бы на педнепригодность - извините, но кроме Вас Вашего ребенка никто отстаивать не будет
Гуру троллинга• 05 сентября 2014
Ваша училка, именно училка, инвалид в сторону мозгов! Я в таком случае в тот же день к директору! Вот сука! Простите за прямоту!
Мастер Пис• 05 сентября 2014
Ваша училка мне чем-то Фарион напоминает
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Бедный ваш ребёнок! А учительница по-видимому уже родилась обиженная на всех и вся.
ДинамоКит• 05 сентября 2014
Дурында ваша учительница, как же она детей учит?
автор барабанщица • 05 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
В мене теж перше слово яке прийшло в голову От С..... В понедiлок пiду до С...
Дама-мадама• 05 сентября 2014
да уж, с такими учителями и войны не надо
Мао_Мяо• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Автор,я як вчитель,рекомендую Вам поговорити навіть не з дирекцією ,а поїхати в районний відділ освіти, це,як мінімум ,не педагогічно,в дитини комплекси можуть появитися.Жах.Я би її прибила.Вчитель повинен мотивувати учня,а не принижувати і відбивати будь-яку охоту
Мао_Мяо• 05 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
Я би її на всю школу спозорила і взагалі я би її просто прибила,ідіотіна дурна, ск їй років?
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Блондинка в Шоколаде• 05 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
я такая же :))) я бы ее убила бы...простите за грубость...боже нам в сад идти надо, а я тут такое пишу...что же будет дальше....
Почемучка• 05 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
аналогично
Тепличная• 05 сентября 2014
с.ка натуральная!!! я бы её морально уничтожила. так ведь эти гадюки будут на детях скрываться.....
автор барабанщица • 05 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я просто думаю, що пiсля розмови вона буде ще бiльше знущатися над дитиною.
ТрамвайGirl• 05 сентября 2014
я бы ей обязательно сказала, что в данной ситуации нашим солдатам важны и приятны внимание и поддержка, а не орфография и пунктуация. Ведь понятно, что это писал ребенок! Пусть лучше почитает рекламы на билбордах или меню в ресторанах, там еще и не такое увидишь
Простецкая• 05 сентября 2014
я бы тоже не заметила, если бы не сказали. учитель не права. могла бы сама исправить или не акцентировать внимание. мне кажется такая ошибка выглядит мило и по-детски трогательно.
автор барабанщица • 05 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Немало 46.
Форс мажор• 05 сентября 2014
Я вчилась в педагогічному вузі - анітрохи не здивована. Йдуть туди тому що там бали прохідні менші, в основному жіночий колектив тому постійна агресія одна проти одноі. Дитячоі психологіі як такоі - немає, пари нудні, практики нормальноі немає(((