19 января 2013

Девченки SOS, помогите если можете

Обнаружила у себя на шее, с правой стороны шарик,который немного катается, небольшая припухлость посравнению с левой стороной. Отдает как то болью в голову, не знаю что делать, к какогму врачу нужно идти? Из-за чего может появится :( В панике ужасной уже :(
anna_18 19 января 2013
может воспаленный лимфоузел
JONA 19 января 2013
Это может быть лимфоузел,идите к своему педиатру,она скажет что дальше делать.
БИБИ 19 января 2013
Ответ дляJONA
Это может быть лимфоузел,идите к своему педиатру,она скажет что дальше делать.
зачем к педиатру? это же взрослый человек
lumonbka 19 января 2013
к терапевту ;)
Юля22 19 января 2013
к хирургу! у меня была похожая ситуация, только этот шарик выявил врач массажист во время сеанса, потом показалась хирургу, сказали это из-за того что таскала ребенка на руках долго... Но в любом случае нужно обследоваться!!!!
JONA 19 января 2013
Ответ дляБИБИ
зачем к педиатру? это же взрослый человек
ну так человек не знает что делать и куда бежать.
Аноним 19 января 2013
к хирургу сходите,может быть жировик,только не тяните,он быстро растёт,его нужно удалять.пока раньше,а может и лимфоузел воспалился.
автор Аноним 19 января 2013
мне 27 лет, с таким впервые столкнулась :( лечусь у маммолога, месяц назад ничего не было,А сейчас появилось, ужасно страшно :(
JONA 19 января 2013
Ответ дляБИБИ
зачем к педиатру? это же взрослый человек
а что у взрослых нет педиатров?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляJONA
ну так человек не знает что делать и куда бежать.
Childrenstudio 19 января 2013
Ответ дляJONA
а что у взрослых нет педиатров?
у взрослых- терапевт
JONA 19 января 2013
Ответ дляChildrenstudio
у взрослых- терапевт
ну у нас семейный врач,всегда к ней обращаюсь,подскажет к какому врачу лучше обратиться.
Аноним 19 января 2013
без паники,вам к хирургу надо. Это может быть и воспаление слюнной железы,смотря где шарик,и лимфоузел. Не накручивайте себя раньше времени. Было б это онко вы б уже себя не так чувствовали.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
без паники,вам к хирургу надо. Это может быть и воспаление слюнной железы,смотря где шарик,и лимфоузел. Не накручивайте себя раньше времени. Было б это онко вы б уже себя не так чувствовали.
Боюсь,что б не онко :( сразу мысли то о плохом :( уже аж руки дрожат :(
автор Аноним 19 января 2013
а шарик возле ямки на черепе, что по шее, не знаю как называется, с права :(
Аноним 19 января 2013
Да, да, не надумывайте себе всякого. Скорее всего лимфоузел, ничего страшного, сходите к терапевту сначала, если будет нужно он вас и отправит куда надо, а так расскажет что делать, а может и ничего и не надо будет делать, такое тоже бывает, как появился так и уйдет.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а шарик возле ямки на черепе, что по шее, не знаю как называется, с права :(
не переживайте сходите к хирургу
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а шарик возле ямки на черепе, что по шее, не знаю как называется, с права :(
всё может быть гораздо банальнее, чем Вы себе надумали...
в этом месте соли любят откладываться ))))
к терапевту сначала, от направит.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Боюсь,что б не онко :( сразу мысли то о плохом :( уже аж руки дрожат :(
каких размеров шарик ( приблизительно)?
Я супер-пупер 19 января 2013
Сдайте развернутый анализ крови - есть же лаборатории которые делают срочно и в субботу, от него отталкивайтесь.

PS: пусть все у вас будет хорошо)
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Сдайте развернутый анализ крови - есть же лаборатории которые делают срочно и в субботу, от него отталкивайтесь.

PS: пусть все у вас будет хорошо)
+1000
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
каких размеров шарик ( приблизительно)?
как мне кажется,с размер в ноготок большого пальца :(
автор Аноним 19 января 2013
у нас в субботу все выходные :( это ж не большой городок. В понедельник буду в очередях до часов 14,00 сидеть :(
Я супер-пупер 19 января 2013
Ответ дляАноним
у нас в субботу все выходные :( это ж не большой городок. В понедельник буду в очередях до часов 14,00 сидеть :(
а в больнице за денежку? есть же дежурные отделения во взрослом или детском отделении, наверное где-то должны делать экстренные анализы.
Я супер-пупер 19 января 2013
только не грейте и не мажте его ничем до врача
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
как мне кажется,с размер в ноготок большого пальца :(
ув
значит пока не переживайте, вряд ли это онко.
автор Аноним 19 января 2013
Спасибо! В понедельник побегу к терапевту. А потом будет видно!Спасибо! Буду надеяться на лучшее (( а то слишком часто что то вылазит :(
Тумба-юмба 19 января 2013
100 пудов лимфоузел. Бегом к терапевту!
У меня такое тоже частенько бывает. ЛЕчится, но запускать не стоит. это все очень серьезно может обернутся, если не делать ничего или самолечиться.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляVR-2004
100 пудов лимфоузел. Бегом к терапевту!
У меня такое тоже частенько бывает. ЛЕчится, но запускать не стоит. это все очень серьезно может обернутся, если не делать ничего или самолечиться.
спасибо! тянуть не буду, в понедельник сразу иду к терапевту!а там куда пошлет. А анализы назначает какие то ? если лимфоузел?
Аноним 19 января 2013
если болит то ниче страшного страшнее когда не болит..лимфоузел воспалился укатайтесь