19 января 2013

Девченки SOS, помогите если можете

Обнаружила у себя на шее, с правой стороны шарик,который немного катается, небольшая припухлость посравнению с левой стороной. Отдает как то болью в голову, не знаю что делать, к какогму врачу нужно идти? Из-за чего может появится :( В панике ужасной уже :(
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
обязательно к врачу, скорее всего лимфоузел воспалился, но ни в коем случае не соглашайтесь удалять без полного обследования. У меня так много лет назад было, направили удалять, а я решила обследоваться, сделала флюорографию, оказалось что не только один узел на шее был увеличен, а еще и в средостении. Сделали пункцию из узла - поставили диагноз - лимфогранулематоз. Прошла химию, облучение. А если б сразу удалили, то не знаю писала бы я это здесь. Очень надеюсь что у вас простая простуда, но лучше обследоваться. И не грейте это место.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
обязательно к врачу, скорее всего лимфоузел воспалился, но ни в коем случае не соглашайтесь удалять без полного обследования. У меня так много лет назад было, направили удалять, а я решила обследоваться, сделала флюорографию, оказалось что не только один узел на шее был увеличен, а еще и в средостении. Сделали пункцию из узла - поставили диагноз - лимфогранулематоз. Прошла химию, облучение. А если б сразу удалили, то не знаю писала бы я это здесь. Очень надеюсь что у вас простая простуда, но лучше обследоваться. И не грейте это место.
Поскажите, а с ОАК у Вас все нормально было? показатели были в норме?
Я переживаю, так как у малого увеличены лимфоузлы, сильно. Но врачи успокаивают, говорят не трогать.
автор Аноним 21 января 2013
Ой девочки, ходила я к врачу все таки. Попала к нервопатологу аж Сделали рентген снимки, в результате сказала, что ничего такого прям очень ужасного, слава Богу. Прописала уколы и мазь, сказала что крутить головой нужно больше и не попадать под сквозняки, а то все в кучу и вот Вам результат :( В общем Спасибо всем за поддержку
anna_18 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой девочки, ходила я к врачу все таки. Попала к нервопатологу аж Сделали рентген снимки, в результате сказала, что ничего такого прям очень ужасного, слава Богу. Прописала уколы и мазь, сказала что крутить головой нужно больше и не попадать под сквозняки, а то все в кучу и вот Вам результат :( В общем Спасибо всем за поддержку
ну и слава богу лечитесь и выздоравливайте.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Поскажите, а с ОАК у Вас все нормально было? показатели были в норме?
Я переживаю, так как у малого увеличены лимфоузлы, сильно. Но врачи успокаивают, говорят не трогать.
кровь? нет. соэ повышен был.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
кровь? нет. соэ повышен был.
а сильно повышено СОЭ было?