Девочки, все кто уже работают на этом сайте, подскажите с чего начать, чего опасаться, обходить?
Хочу писать свои статьи, но надо выполнить 10 заданий(
Как быстрее их выполнить?
И вообще введите в курс дела - очень хочется зарабатывать самой !!!!!!!
Спасибо
Как быстрее их выполнить?
Спасибо
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Если на Адвего - система сама оплатит, если заказчик не сделал этого.
Спасибо.
Sunny_Anny• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А как проверять уникальность своих постов?
скачайте Адвего Плагиатус, если доля адвего..
мне больше нравится етхт антиплагиат.
и почитайте на форуме - будьте готовы, что при 2-3 проверках одного текста уник будет разный ))
мне больше нравится етхт антиплагиат.
Аноним• 30 января 2013
я сейчас на Адвего подсела, теперь в Советчице очень редко бываю, хоть время с толком провожу)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
напишите,плиз,сколько реально Вы в день зарабатываете? Я тоже сижу-сижу, но что-то такие капли капают,аж грустно((
Аноним• 30 января 2013
Я на Адвего начала работать в июле, когда ушла в декретный отпуск. Изначально для меня это было развлечение, которое не давало сойти с ума от скуки. В первый месяц я заработала чуть больше 60 долларов, во второй уже 180 - учитывая что писала много по минималке.
Уже третий месяц мой доход около 300 долларов (до круглой суммы часто не хватает пары баксов), появились заказы на стороне. Именно на Адвего познакомилась с заказчиком, для которого на постоянной основе заполняю одну из рубрик сайта.Если бы было больше времени, знаю что могла бы получать на порядок больше. Познав все прелести копирайтинга, на основную работу после декрета выходить даже не думаю.
К сожалению, не всем удается достичь успехов на Адвего - многие годами пишут на бирже по минималке. Но я сделала один вывод - если Вам не нравится писать, не пишите, найдите другое занятие по душе, не стоит себя мучать:) Ведь все не так просто как может показаться со стороны.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляjolie
Ой, не знаю - сижу 3 день - заработала - 0,6 уе
Новичков не берут, на просьбы добавить в БС не отвечают, а сидеть писать по 0,13
так сколько на 60 уе надо написать?
0,6 у.е это всего шесть комментов или 12 лайков:) заказчики большое внимание обращают на статистику. пробуйте писать статьи:)