lkjhg• 06 сентября 2014

Девочки,здесь есть такие,кто после объявленного перемирия возвращаются домой

В частности интересует Донецк. Спасибо
бузок• 06 сентября 2014
да ещё не известно чем это перемирие закончится

ol_kin• 06 сентября 2014
это уже было, в Абхазии....
Почитайте, что произошло потом, рашка любит такие повороты
Ксюша-Ксюшенька• 06 сентября 2014
Вчера еще собиралась, сегодня уже нет((( я с Горловки
Юся шопоголик• 06 сентября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Рано еще, подождите
У нас в Луганске ни света ни воды нет, собираемся в конце месяца, когда все более менее починят ну и если военных действий не будет это время...
Nighttingale• 06 сентября 2014
а я из Мариуполя,в перемирие не верю,сидим на чемоданах
masana-1• 06 сентября 2014
А мы планируем в понедельник возвращаться
алика-74• 06 сентября 2014
Доброе утро всем! Девочки пока нужно немного подождать. Это не перемирие, это прекращение огня и как будет вести себя рАшка дальше нужно посмотреть... Скорейшего Всем МИРА!!!

masana-1• 06 сентября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А что произошло за ночь?
tanya&dasha• 06 сентября 2014
Пока нет. Живем возле жд. Там еще небезопасно. Верю все же в чудо перемирия и в то что к концу месяца можно будет вернуться.
Светлана И• 06 сентября 2014
Еще нет. Стоит еще недельку-другую посмотреть на ситуацию. Такое количестве оружия у ДНР и резкое ’окончание войны’ как-то плохо сочетается
Настя05• 06 сентября 2014
Вернулись домой позавчера, некуда ехать, были у родителей в Комсомольске, там не спокойно
tanya&dasha• 06 сентября 2014
Ответ дляСветлана И
Согласна. Да и наша армия кричит, что они отступили чтобы сил набраться. Тогда к чему весь этот фарс, для кого это так называемое перемирие.
tanya&dasha• 06 сентября 2014
Ответ дляНастя05
С какого вы района? Подскажите людей много на улицах? Просто видела репортаж о том, что много людей в Донецк вернулось.
Настя05• 06 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
Буденновский, рядом с Ашаном, людей не очень много, но некоторые возвращаются. У нас в районе пока тихо
volna-a-a• 06 сентября 2014
девочки, а как же неразорвавшиеся снаряды,растяжки?! Как ходить.как детки ваши бегать будут.Не представляю
potshvery• 06 сентября 2014
Прям сейчас, думаю, не стоит возвращаться в зону АТО в принципе. Подождать как минимум до конца месяца. Пока ещё только переговорный процесс и решения никакие не приняты.
Помнится мне прекращение огня в июне, и переговоры тоже были... Для Луганска это стало началом конца...
polsen81• 06 сентября 2014
Я Уже решила что до Нового Года никуда непоеду.
Julia_J• 06 сентября 2014
Ответ дляНастя05
я живу на Пролетарке, у нас очень много людей! аж непривычно!:)
tanya&dasha• 06 сентября 2014
Ответ дляJulia_J
Выросла на Пролетарке. Мира всем районам, мира нашему городу, мира нашей стране