19 января 2013

Когда распродажи на Lenne в Антошке?

Девочки, как и многие, хочу купить на следующий год на распродаже в Антошке. подкажите, когда там зимние коллекции распродаются.
Аноним 19 января 2013
уже давно идут распродажи в антошке
Аноним 19 января 2013
уже распродали
Аноним 19 января 2013
Уже многие накупилли и Ленне и Рейма со скидкой.так что если вам повезет и будет ваш р-р.то бегите и покупайте!!!!
Аноним 19 января 2013
уже нет ничего
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
уже нет ничего
Была вчера в Антошке(Донецк).были ещё Ленне, но на девочек.самый большой 92 р-р был
Аноним 19 января 2013
так опоздали вы, уже нет почти ничего
Marivanna_Dnepr 19 января 2013
В Днепропетровске на выходных еще было что-то. Не все размеры, конечно, но я мелкой купила комбезик.
Аноним 23 января 2013
уже всё распродали, остались не ходовые позиции маленького размера.