06 сентября 2014

Где найти подработок удалённо?

Подскажите, где найти удалённый подработок? только реальный.
живу в маленьком городе, работа есть, но оплата... работаю по специальности
подработок у нас нету даже уборщицей...нету таких людей которые нанимают кого то...думаю кто живёт в провинциях меня понимает)
Посоветуйте, как кто подрабатывал, могу писать творческие работы, но не смогла найти в инете реально оплачиваемую работу, может как то не правильно ищу..
Нужна зимняя одежда себе и ребёнку а купить за зарплату даже не могу только себе(
Воленс-неволенс 06 сентября 2014
то же самое...слушаю
забиякина 06 сентября 2014
и я такую работу хочу
ankka1981 06 сентября 2014
Можете попробовать http://advego.ru/1hkzsFveyh
Я ,пока малой спит, пишу заметки на форумах, комментарии. Если дороже платят - там статьи писать можно. Ну много, конечно, ну 5-7 долларов в день выходит. Потом деньги на карточку выводятся. Подобного в интернете много. Можно на нескольких сайтах зарегистрироваться - так больше доход и можно выбирать работы поинтереснее и полегче ( ну или хотя бы родной тематики : дети, семья, кулинария и т.д.) Удачи Вам!
Принцепесочка 06 сентября 2014
Ответ дляankka1981
Можете попробовать http://advego.ru/1hkzsFveyh
Я ,пока малой спит, пишу заметки на форумах, комментарии. Если дороже платят - там статьи писать можно. Ну много, конечно, ну 5-7 долларов в день выходит. Потом деньги на карточку выводятся. Подобного в интернете много. Можно на нескольких сайтах зарегистрироваться - так больше доход и можно выбирать работы поинтереснее и полегче ( ну или хотя бы родной тематики : дети, семья, кулинария и т.д.) Удачи Вам!
а можно подробнее - зарегистрировалась и дальше что?
статьи наверно пока нет, а вот заметки - наверно смогла бы
Неугомонная 06 сентября 2014
http://userator.ru?par=162813 - для тех, кто не особо умеет копирайтить, нужно поставить програмку на комп и выполнять разные задания вроде ’зайдите в поисковик, введите такую-то фразу, зайдите на такой-то сайт’. Работа несложная, справится любой. Вот скрин моих заработков за последние дни, не густо - но это буквально за час в день (расходы - это вывод средств).
Неугомонная 06 сентября 2014
Скрин