Рассказница• 06 сентября 2014
А как должен выглядеть учитель Ваших детей?
Мне 30 лет, я не замужем, и я - учитель. Так как тетка я молодая и позволяет фигура, стараюсь и на работе, и в повседневной жизни выглядеть модно. В общем, увидела меня родительница(лет на 10 старше) в магазине в джинсах с дырками и говорит, что мол, негоже учителю так выглядеть, хоть бы и выходной, дети же меня видят и пример с меня берут. Джинсы просто подранные на коленках, не более. Ладно, мы себя в школе хороним в этих блузках и юбках не выше колена (директор наша - старая дева пенсионного возраста, очень ревностно за этим следит, не дай Бог где коленка промелькнет - скандал), но неужели я и в выходной день должна так выглядеть? Вы бы как отреагировали, если свою учительницу встретили или в миниюбке, или в прозрачной блузке или еще в чем-то таком не школьном? У Вас бы действительно поубавилось доверия к ней? Или это все же - пережитки ?
парИла я парИла• 06 сентября 2014
у дочки в школе почти все учителя немолодые ...хотела бы я их увидеть в рваных джинсах..ржач))
соева-сысоева• 06 сентября 2014
У меня знакомая училка.
Дык она никогда не курит и пьет в кафешках. А вдруг учні або батьки побачуть.
Меня не звали• 06 сентября 2014
Да вы что в советском союзе. Я закончила школу 9 лет назад и уже тогда мы с некоторыми цчителями так сдпужились что по праздникам могли и пива выпить. И сейчас обшаемся. Я бы послала эту родительницу. Вы классная тетка))))
Не любовница• 06 сентября 2014
в выходной день вы одевайтесь как вам нужно,как вы хотите,а не как другие хотят.Да,на работе надо одеваться за правилами,но когда вы не на работе-одевайтесь как хотите!!!
Может она завислива...
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2014
А вы не сказали, что встечают по одежке, а провожат по уму??? Я считаю, что в свое личное время вы можете одевать то , что вам нравится.А на пляже вам как? тоже в блузке,,,,Полный бред со стороны этой ’родительницы’ не правлали, девченки??
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2014
Мне кажется,что современных и молодых,ученики воспринимают лучше и ближе,это мое частное мнение.
Кошечка-муркошечка• 06 сентября 2014
Я Вас умоляю, никто с учителей не берет пример, ходите, как хотите, таких мам в сад отправляйте. Учитель преподает предмет, а не занимается воспитанием ребенка.
Рассказница
• 06 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
У меня знакомая училка.
Аналогично(((Городок маленький...
После 18• 06 сентября 2014
Коллега,я Вас понимаю!!!В повседневной жизни я ношу,что считаю нужным!!!!
Но есть у меня табу.Не пью и не курю.У меня сотрудница работает в мл.классах и позволяет себе курить и пить пиво на детской площадке рядом со школой.
А так...еще не хватало,что бы меня чужие родители уму-разуму учили...
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2014
У меня соседка учитель младших классов, ей уже 40есть, но фигура класс так она по вечерам на велики в коротюсеньких шоротиках вышивает. Я совсем не против ,чтоб у моей первоклашки была такая учительница. Та мамаша Вам просто ЗАВИДУЕТ...
Зефирная попка• 06 сентября 2014
любимая учительница моей дочки - молодая красивая ’англичанка’ до 30))
у нее хорошая фигура и она красиво одевается, носит платья выше колена и юбки - все в пределах нормы
у вас конечно, перегибают
Чупокабра• 06 сентября 2014
Я учительница в мини юбке))
Мамашу бы эту, я бы на Вашем месте хорошенько запомнила))
Надеюсь, Вы не стали оправдываться перед ней?
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2014
так в рваных джинсах не на работе же. Человек в не работы пусть одевает как хочет. В лес или на прогулку что тоже блузочку одевать. Вы молодец автор работа работой а Ваша жизнь это Ваша жизнь.
Рассказница
• 06 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати, про пляж - 2 года назад, в Крыму, возлежу я на пляже, значит, слышу - ’здрасьте!’ Оборачиваюсь - ученик мой со своим семейством. ну, думаю, и тут нашли)))Меня потом полшколы просило пирсинг в пупке показать, разболтал, поросенок.
Рассказница
• 06 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я учительница в мини юбке))
Здрасьте, коллега. Нет, конечно, не стала))
Бутербродница• 06 сентября 2014
Я в прошлом тоже ’англичанка’. Вне школы одевалась как хочется, были и рваные джинсы и тд. Курила в кафе (пару раз 11 классники видели). Считаю это нормальным абсолютно. Я когда работала в школе в 2006 году - иногда и в джинсах классических приходила. Видимо, правила стли строже.
Современные, молодые и стильные... в моем доме живет такая...думала стриптизерша... оказалась училка.. с голым пузом и трусами повылазившими из рваных джинсов шастает... конечно не на уроки - но учитывая то, что школа, стадион и детская площадка находятся прямо под домом, я так думаю что ученики даже ’хоронящую’ себя на уроках в блузках ее воспринимают так, как постоянно видят возле дома...
Кошка Мурка• 06 сентября 2014
Я тоже училка, мне 29) хожу вне школы в коротюсеньких шортах и мне все равно, кто что подумает)
Виннипуховна• 06 сентября 2014
У меня история наоборот - в школе работают 2 учительницы ,нестарые, одеваются ужасно, вне школы можно встретить нечесаными, бледными, в резиновых шлепанцах (грязных). Я переживала ,чтобы дочке они в класс не попали, потому как все-таки учительнца должна быть для девочки примером, всегда аккуратная и красивая, не чучундрой без стрижки.
Мафиозная• 06 сентября 2014
о ужас, вы позволили себе показать коленки, негоже так делать, дети же увидят! это же травма ребенку.
а как добрая половина совечицы живут в однокомантных квартирах и занимаются сексом, думая что ребь спит, так то ничего.
Мафиозная• 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
долой_лама• 06 сентября 2014
Я нормально бы отреагировала, учитель же не монахиня! Вне школы вполне имеет право одевать что душе угодно
Вся в кредитах• 06 сентября 2014
Я бы хотела чтобы учителя моего ребенка ходили в рваных джинсах и мини-юбках