Откликнитесь в личку
Я думала,что заскринила Вашу карту,оказалось нет.Стукнетесь пожал.в личку.Вашу аву визуально помню,а ник нет
Ответ дляОльгаХ
И помню,что лекарство какое-то на букву Д.
Надеюсь,отзовется. Мне показалось,что я скрин сделала,полезла в папку,а его нет(
Средство Депакин Хром 500, мы общались но только в темке с девушкой.
Пересмотрела все темки о эпилепсии не нашла, сейчас еще буду выглядывать.
Тоже хотела помочь.
Ответ дляlilia1988
Тоже хотела помочь.
А ник у Вас ее тоже не сохранился? Вдруг она с Вами свяжется,попросите ее мне написать.
Ответ дляМарисолька
нет не барамбуличка