Му ма му ма му• 06 сентября 2014

у Вас есть такие знакомые,у которых нет денег,а выглядят красив

красиво и ухоженно,пусть и без бренд вещей.но хорошая фигура,это тоже дорогое питание.
Результат:
вже голосів: 164
122 (74.39%) Да
42 (25.61%) нет
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
да, я такая

Бронетапок• 06 сентября 2014
Хорошую фигуру можно иметь и с недорогим питанием.
автор Му ма му ма му • 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
а как украшаете себя?что кушаете?в одних джинсах?
автор Му ма му ма му • 06 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
Ежик Хрюха• 06 сентября 2014
Есть(( долгов как шелков- зато по 3 пар сапог за сезон. Ума вообще нет...
Губной рояль• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
это вы сами так решили?!
Попижёновна• 06 сентября 2014
Я ничего не трачу на то, чтобы хорошо выглядеть. Это-, во первых,- генетика, во вторых-правильное питание, которое стоит копейки: овощи, крупы, немного домашней курицы не дороже сосисок и пицц. Шмотки-просто с умом подхожу к покупкам, очень рационально и с чувством стиля.
gizetka• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
Все это не дороже сладкого, колбас, копченостей, сигарет, алкоголя, покупка пиццы, всяких газировок....
Попижёновна• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
не дороже чем всякая жирная гадость и морожки с пирожками.

mala-karta• 06 сентября 2014
у мене є. Живуть в селі, коло міста, - проблеми з овочами і фруктами нема. Одяг - з секонду. Виглядають дуже класно. Фігура гарна, та і одяг підібраний до смаку.
Бронетапок• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
да?не верю.фрукты,овощи,мясо-не дешево.
Меньше надо кушать,да больше спорту внимание уделять,и будет хорошая фигура.
@ndry@nka• 06 сентября 2014
есть моя дочь
Бронетапок• 06 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
Телепузик• 06 сентября 2014
есть конечно,обшивает сама себя,все с журналов, вообще на все 100% выглдит
Яичница с беконом• 06 сентября 2014
иногда я выгляжу отлично, даже дети незнакомые засматриваются, а иногда как мыша сира. Зависит от настроения, от времени( люблю поспать).
Бронетапок• 06 сентября 2014
Автор,а вы правда думаете,что хорошая фигура только у тех кто дорого питается?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2014
Да, и я такая, только в брендовых вещах с распродажи
Льва• 06 сентября 2014
Моя подруга имеет шикарные волосы. Нищета страшная, какие там витамины и фрукты? хорошо если масло сливочное есть. Всю зиму волосы поверх куртки носит, ветром их трепает. Хед энд шоулдерс- предел мечтаний.

А волосы и кожа Шикарные, вот без преувеличения!
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2014
Живём с дочкой на мою зп, комуналка, одеть ребёнка и денег нет. Простая домашняя пища очень полезна и экономна. Одежду покупаю на распродажах, немного но качественной и практичной, ещё считаю что я не настолько богата чтоб покупать дешёвые вещи, особенно обувь, лучше одну пару за 1000 на 2 сезона, чем 10 пар по 100 рублей не потому что хочу, а потому что рвутся.
Стрижка-раз в 2 месяца, Маникюр сама умею делать.

Карамбулкул• 06 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
+100!
Малая Налегке• 06 сентября 2014
таких не встречала. может лет о 30 и можно, но если денег нет - то это даже при наличии овощей и тд и занятий каких никаких все равно видно. уход, косметолог, да просто полноценный отдых дорого стоят. ИМХО. И это не скрыть под дорогими сапогами или еще чем.
Сорока белобока• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
а знакомых такие, я так понимаю, у Вас нет...
Mila-golf• 06 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
не знаю как автор, а я так точно вам скажу. Сидела на пп и чтобы накушаться нужно и полочки и творожок и рыбка и говядинка и отруби и еще много всего...
а вот неделю как ем что есть так как с деньгой плохо. Так и вес начал шалить.
Sjuzy• 06 сентября 2014
чтоб хорошо выглядеть не нужно много денег.
Хорошая генетика и здоровый образ жизни дорого не стоят
Малая Налегке• 06 сентября 2014
Ответ дляMila-golf
полочки? стесняюсь спросить что это
Бабушка Бетман• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
да, я такая
и я!
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну не на столько нет денег как вы подумали...
Малая Налегке• 06 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и я!
откройтесь красотулички))) фото в студию
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и я!
Стервочка• 06 сентября 2014
Ответ дляSjuzy
давно ли сливочное масло,домашнее молоко,парная телятина стоят дешевле маргарина, пакетированного молока и ’Нашей рябы’?

Если семья питается разогретыми по 3 раза макаронами, фарш по 25грн/кг непойми из чего, апельсин покупается только ребенку, то после 30 красоты там не будет и близко