ТигрЛьвович• 06 сентября 2014
МАРИУПОЛЬ!Кто не спит?вот как так опять Грады
Опять обстреливают,несмотря на мирное соглашение....гады...как остановить это все.....
Из Кукуева я• 07 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
сдадимся без боя, а то если зальет плотиной Энергодар мало никому не покажется.
Не дождетесь!
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Наумичев шепнул? Пусть и не мечтает, сепаратист!
+10000000 лично пойдем с мужем окопы вокруг города копать, да и большинство горожан тоже
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
АЭС с Энергодаром не зальет или вы думаете ее дураки проектировали
Мамулька• 07 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
да, износилования во сновном
Врете! Я была в Бердянске у меня там 3 знакомые семьи живут и родственики ничего такого не было! Это враки!
ПесиКот• 07 сентября 2014
Ответ дляskripa12
когда это было?
было было, слюбительницами позагорать ню на конце косы, как раз рядом и азов базировался.
ПесиКот• 07 сентября 2014
Ответ дляМамулька
А у вас знакомые что, в милиции работают? Или дружинниками по всей косе ходят?
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
23мкр и восточный,сартана.было 3 залпа по четыре выстрела на 23м.На Восточном не прекращают,переодично
Укр.армия стреляет из города?
Разгуляшка• 07 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Укр.армия стреляет из города?
Наверное с двух сторон стреляют...а кто именно непонятно...
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Пока писали только про залпы. В городе же днрцев нет. Укр. армия успешно перенимает их опыт в Донецке, стреляя из жилых кварталов
Я супер-пупер• 07 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Конечно не залье нас. На атомной есть учения недельные. И вот там преподают что делать в эстренной ситуации На АЭС: в случая цунами(как было в Хирасиме), в случае прорыва плотины и т.д. Та вот: самая максимальная волна с плотины составляет 22 метра. Наш город стоит на высоте 25 метров. Короче нас не зальет.А вы знаете где наивысшая точка в Энергодаре??Тоже атомщикам преподают?)))
АнюткаГера• 07 сентября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девочки по районам отпишитесь , стреляют?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598762-0-5 - вот тут по районом девочки отписались.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Спасибо вам
КонФФетОшка• 07 сентября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Вы на эту страницу ссылку дали
Ответ дляКонФФетОшка
Вы на эту страницу ссылку дали
Ага
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
просветите, а то честно не знаю)))
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
надо нам отдельно тему создать, чтоб эту не засорять, а то у девочек информация сейчас на вес золота любая
Я супер-пупер• 07 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
просветите, а то честно не знаю)))
Магазин Мрия!тот который возле Бруснички
Я супер-пупер• 07 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
это точно
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы вообще-то все в яме сидим и вместе с нами и город Энергодар . . Нас так затопит что мало не покажеться .самая высокая точка это гора (Каменка-Днепровский район знает где она находиться) . ,но вопрос успеем мы туда доехать или нет? . Если кто ездил с Запорожья на Энергодар по дороге даже есть места где очень четко видно в какой яме расположена Атомная
Дюймовочка• 07 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Сама работаю в милиции, выезжаю на все тяжкие преступления, не пишите бред, никаких изнасилований в Бердянске Азовом не было, насчет этих изнасилований наслышана от подруги с России, которая домохозяйка и все знает лучше меня, майора милиции, живя в Санкт-Петербурге и смотря российское ТВ, которое всю ’правду’ показывает, так что не пишите того, чего не знаете.
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
это точно
Моська-слон• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
девочки из Энергодара перемещаемся сюда - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599925 не засоряем эту тему