Аноним• 19 января 2013
вопрос к продавцам обуви ECCO
Подскажите пожалуйста когда появиться хоть какой то выбор весенней обуви ботиночек кожа кожа переобуться с зимних ботинок не во что на девочек весь ассортимент прошлого или позапрошлого года и размеров очень мало нужен 27 28 вижу реально да 26 и то не этого сезона
Просто некоторые девочки писали что уже весну купили деткам и лето так что не ждать вообще?
Почему только Екко? Если худенькая ножка - Чикко тоже подойдут. Или вопрос цены? Вот такие, например (у нас такая моделька, только другой расцветки немного)
Экко тоже нравятся,по полноте нам подходят, но супинатор не встает в обувку, отказались, к сожалению. Автор, а Вы из какого города?
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляmarikam
потому что ecco пока единственная обувь в которой не мокрые ноги. И зима и демисезон. А чикко смотрела в магазине очень они тяжёлые для меня. с ecco не сравнить. И не дышат. Просто очень качественная обувь и всё. Мне пиятно что все советуют что то жаль только нет продавцов которые могут что то предложить или хоть намекнуть когда будет. А может я знаю почему-ecco всегда покупают им нечего волноваться.
А ещё меня жутко удивляет ситуация ну делает ecco качественную обувь зимы полно всегда у них и выбор огромный на фирм сайтах даже взять. На малышей до 26 всегда можно выбрать красивое удобное и по полноте. Но от 27 просто ужас всегда выбора никакого ни на сайте ни на кидстафе. Почему так сама не пойму неужелу так не выгодно шить обувь на дошкольников?
И с другими брендами такая же беда. До 26 размера никаких проблем хоть с босоногами хоть с ботинками. После 26 совсем взрослые какието сапоги в которых нога болтаеться. Зачем? моей 3 года нога 27-28 104 рост ну не вижу я её в сапогах под взрослого и в ботинках без липучек или хотя б шнурков. Понимаю девочкам школьницам.